Ціна збігалась із заявленою на hotline
22 червня 2016 р.

Хотів купити: Velbon ultra stick V50 монопод Код товара: 26725

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, відвантаження товару

На сайте магазина 599 грн, оформил заказ, перезванивают из магазина и говорят - курс изменился, новая цена 720 грн! Т.е. цена выше заявленной на 20% !!! При том что курс не то, что не вырос, а даже упал! Все мои данные в магазине есть, номер заказа 18272. Скриншот с сайта прилагаю, дата и цена видна. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Andreyav не рекомендує цей магазин
29 липня 2015 р.

Хотів купити: Телевізор LG 22LB491U, Замовлення №18005

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

На hotline ціна 4700, на сайті ціна 4700, а коли робиш замовлення, то реальною є ціна 4850
Yauhen рекомендує цей магазин
24 червня 2015 р.

Купив: Акумулятор ExtraDigital Аккумулятор для Nikon EN-EL8 - DV00DV1084, Замовлення №2546

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Одна из лучших интернет-покупок. Правда омрачило то, что пока оформлял заказ цена на 50 гривен подскочила до "среднекиевской", но зато доставили через 4 часа после заказа. Всем бы такому поучиться :)
23 березня 2015 р.

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «DigitalVideo.com.ua»
Civi, добрый день. Мы прояснили ситуацию с Вашим заказом: Технически сложные товары, в которых потребителем обнаружены недостатки, подлежат возврату и обмену только при наличии заключения сервисного центра о том, что недостаток является заводским браком. У Вас есть данное заключение и что в нем указали? Надеемся, что этот случай не испортит нашего дальнейшего сотрудничества с Вами.
2 лютого 2015 р.

Сподобалося: наявність

Гість
Я сейчас часто с таким сталкиваюсь, не ответственный подход к работе и клиентам. Прежде чем информировать клиента, менеджер ОБЯЗАН уточнить все вопросы начиная от наличия товара, заканчивая его ценой. очень жаль, хотел совершить покупку в этом магазине, теперь буду подыскивать что-то более стоящее. Спасибо за отзыв!
2 лютого 2015 р. Відповісти
Гість рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
2 січня 2015 р.

Заказывал первый раз в этом магазине. Всё отлично - товар прислали на следующий день, не смотря на то что это большой телевизор. В других крупных магазинах приходилось долго ждать звонка (около суток) чтобы узнать что товара нет у них или даже если есть, то ждать товар нужно 5 дней, а то и больше. Цена товара приемлемая. Во многих других магазинах намного дороже было.
30 грудня 2014 р.

Купив: Телевізор LG 32LB653V, Замовлення №17147

walkman7 рекомендує цей магазин
26 грудня 2014 р.

Купив: Смартфон LG D724 G3 s (Shine Gold), Замовлення №ДВ000012535

Всім задоволений, серйозно ставляться до роботи, сказали - зробили!
25 грудня 2014 р.

Покупал в этом магазине объектив.Не понравился,вернул.Возврат прошёл быстро.Цены немного выше конкурентов.Магазином доволен.
IgorG рекомендує цей магазин
22 грудня 2014 р.