Yuri Chmykhalov рекомендує цей магазин
1 грудня 2023

Купив: Тепловий насос для басейну Inverpac MINI Q55, Замовлення №6825

Доставили и подняли на 2й этаж (бесплатно). Получил через 2 часа после заказа ) наверное не сезон и не сильно заняты, но оооччень быстро. Рекомендую
vital1 не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
19 листопада 2019

Купив: Дымоход Vaillant, Замовлення №001424

Не сподобалося: відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «WaterStore»
Виталий, добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что у Вас остался неприятный осадок после сотрудничества с нашим интернет-магазином. К сожалению, нам иногда приходится сообщать клиентам неприятные новости. Возврат денег конечному потребителю на прямую зависит от импортера. В 90% случаев импортеры отопительного оборудования отказывают в возврате денежных средств, вне зависимости от суммы покупки. Представитель магазина (менеджер), всегда будет отстаивать интересы наших клиентов, тем самым мы надеемся, что Вы вернетесь за новым приобретениями. Увы, не всегда получается! Мы хотим принести Вам свои извинения в виде скидки на следующую покупку!
Написал, что моя проблема решена, потому что культурно ответили на мой отзыв и не хочется делать отрицательный рейтинг магазину, но моих претензий это не отменяет))
21 листопада 2019 Відповісти
Woody рекомендує цей магазин
11 листопада 2018

Хотів купити: Котел газовий стандартний Roda VorTech One OC24

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі

22 листопада 2017

Хотів купити: Умный (smart) термостат Tado для системы отопления, Замовлення №000320

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

По телефону мужчина хорошо проконсультировал. А уже при выставлении счета выяснилось, что товар на 800 грн дороже, чем указано на сайте. На этом мое общение с магазином закончилось.
Відповідь представника «WaterStore»
Мы приносим свои извинения за причерченные вам неудобства. Но к сожалению такие накладки случаются когда в интернет-магазине более 2 000 позиций. В дальнейшем мы постараемся не допускать таких ситуаций.
Vasyl Molchan не рекомендує цей магазин
4 жовтня 2016

Хотів купити: Vaillant atmoTEC pro VUW INT 200/3-3M газовый двухконтурный отопительный настенный котел

newwest рекомендує цей магазин
16 вересня 2015

Покупал 2 электро конвектора. Отличный магазин, вежливые и приветливые менеджеры, быстро реагируют на случайные ошибки и стараются оперативно их исправить при этом не пытаются взвалить всю вину на вас. Очень доволен, всем рекомендую, так держать ребята!
4 лютого 2015

Перед новым годом приобрела конденсационный котел Vaillant, хотя планировала обычный турбированный. Менеджер предложила рассмотреть вариант конденсационного, объяснила его достоинства и мы с мужем пришли к выводу что такой котел выгоднее. Уже убедились в его экономичности в сравнении с тем что у нас был до него (турбо). Очень благодарна за хорошую рекомендацию.
4 лютого 2015

Купив: Котел газовий стандартний Navien Ace-20K

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: асортимент

Допомогли обрати котел, радили брати менш потужний, що достатньо дивно. Інші намагались продати шось дорожче. Порадувала гарантія на 5 років. Сервіс дуже оперативний і приємний: зранку замовив, пообіді вже підвезли Доставка достатньо дорога, в Бучу обійшлась в 160 грн.
26 січня 2015

Не сподобалося: замовлення через корзину

Адекватный магазин, с адекватной ценой. На мой запрос мне привезли на пункт самовывоза два котла разных серии Рысь и Пантера от Protherm - без никаких проблем, в других магазинах почемуто это вызывало много вопросов. Посмотрев обе модели остановился на Пантере. Так же порадывал срок самовывоза, заказ оформил примерно часов в 11 и уже в 17 часов того же дня забрал, не хочу заниматся антирекламой но, в более разрекламированных интернет магазинах мне предлагали подождать 1-2 дня ...