Alex Andr рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
9 вересня 2023

Купив: Thule SmartRack XT, Замовлення №2899

Купував поперечини і багажний бокс Thule. В інструкції до поперечин потрібно спеціальним ключом (в комплекті) перевірити кріплення через 50 та 500 км. Через 50 км піджав, все ок. А от через 500 км. ключ зламався прямо в руках. Магазин заявив що це не гарантійний випадок і ремонт неможуть зробити, нічим допомогти навіть не запропонували - повністю нічим не допомогли. Немає ніякої підтримки. P.S. Через два тиждні подзвонили з магазину, погодились замінити ключ. Дякую!
vasilis_HL рекомендує цей магазин
19 червня 2019

Купив: Рюкзак Thule Aspect DSLR Camera Backpack TAC-106

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі

Відповідь представника «Bagazhnik.ua»
Доброго дня! Спасибо за то, что вы оставляете такие развернутые отзывы. Мы очень рады, что вам понравилось, приходите к нам еще.
Anastasiya Plotnikova рекомендує цей магазин
16 квітня 2018

Купив: Прогулянкова коляска Thule Urban Glide 2 Blue (TH 10101926)

Сподобалося: оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Что немаловажно, можно реально прийти и пощупать товар живьем в магазине на Подоле у официальных представителей, которые к тому же предоставляют пятилетнюю гарантию . И еще бонус – большинство запчастей также можно свободно купить в магазине, чего я не встречала ни по одной из своих предыдущих колясок. В общем, очень рада что такие коляски есть вообще, и в Киеве в частности))) Хорошо, что мы когда-то зашли за чемоданом (кстати очень удачный тоже)), и увидели такое)
Відповідь представника «Bagazhnik.ua»
Анастасия, благодарим за отзыв! Пользуйтесь с удовольствием!
Sergiy рекомендує цей магазин
26 квітня 2016

Купив: Thule Xpress 970

Вчера заезжал к ребятам купить приспособу для перевозки велика с креплением за шар фаркопа. Заказа не делал, по телефону уточнил наличие и приехал. Магазин и продавцы оставили приятное впечатление. Много товара в наличии, большой выбор, консультанты "в теме", отлично знают что продают и могут сориентировать с учетом индивидуальных нюансов. Наличие терминала для оплаты картой. Твёрдая 5+ Ребята, спасибо большое.
2 грудня 2014

Магазин удобно расположен (в центре Киева), продавцы быстро подобрали и установили багажник на крышу и грузовой бокс. В общем, от покупки осталось приятное впечатление, буду заказывать здесь еще и рекомендовать своим знакомым.