Каталог товарів
Київ
UA

Всі відгуки: 2

за 6 міс 0
за 12 міс 0
Додати в список "Улюблені магазини"
Про магазин
Відгуки (2)

Якість роботи магазину  за останні 
12 місяців

Наявність вибраного товару відповідала заявленій на hotline
?
Ціна співпадала з заявленою на hotline
Умови оплати відповідали заявленим на hotline
Доставка товару магазином виконано вчасно
Повернення товару пройшло без проблем
Фіскальний чек був виданий
Рекомендую цей магазин іншим користувачам
так
ні
без відповіді
Andrey не рекомендує цей магазин
19 жовтня 2015

Хотів купити: KLIMA HITZE FLAT FU 8025/2H ER

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: відвантаження товару

Заказали бойлер через сайт. Позвонили из магазина, сказали, что есть, договорились о доставке на 17.10.15. Бойлер привезли в договоренный срок. При осмотре товара обнаружили повреждения: поцарапан кабель питания, вмятина спереди на корпусе, отходит панель управления, коробка не первой свежести. Естественно такой товар никто покупать не стал. Гарантийка с печатью магазина лежала в коробке, то есть не заметить этих дефектов работники магазина не могли. Хотели продать бракованный товар.
Відповідь представника «BoilerON»
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что мы оставили не самые приятные воспоминания о нашем магазине. Хотим Вас заверить, что продавать бракованный товар ни в коем случае не является нашей целью, так как это называется обманом. Это так же прямо влияет и на нашу репутацию. Мы всегда стараемся оставить только положительные впечатления о нашем магазине и продукции. Вы правы, весь товар перед отправкой клиенту наши сотрудники обязаны проверить на предмет наличия физический повреждений или несоответствия требования покупателя. Информация о Вашем заказе передано руководству и службе логистики для выяснения обстоятельств. Так как мы всегда стараемся лояльно относиться к нашим покупателям и оставить положительные впечатления о нашем сотрудничестве, со своей стороны мы можем предложить Вам скидку на аналогичный или другой товар в нашем магазине. Еще раз извините нас за доставленные неудобства. С уважением, Интернет-магазин BoilerON
free рекомендує цей магазин
16 січня 2015

Купив:

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі

Не сподобалося: не вказані

Заказал бойлер, приняли заказ сразу по телефону (с адресной доставкой Новой почтой с наложенным платежом). Получил заказ через день. Рассказывать особо нечего, ибо всё прошло идеально, что впрочем для наших магазинов не всегда в порядке вещей. Этот магазин оставил очень приятные впечатления (очень вежливый менеджер, заказ прошел чётко). Успехов Вам ребята. Магазин искренне рекомендую!
Відповідь представника «BoilerON»
Добрый день. Спасибо огромное Вам за теплый отзыв. Мы очень рады, что нам удалось оставить только положительные впечатления о нас. В прочем, мы всегда стараемся улучшать наше качество обслуживания и прикладываем максимально усилий, что бы Клиент нашего интернет-магазина остался доволен покупкой. Желаю Вам успехов и надеемся на сотрудничество с Вами в будущем!