Garrett рекомендує цей магазин
19 липня 2020

Купив: Набор машинок Wahl Magic Combo 5 star (Magic Clip Cordless + Detailer Wide Cordless)

Покупаю в этом магазине второй раз, потому что первый оставил приятные впечатления, и снова остался очень доволен как товаром так и магазином. Особенно приятной и полезной была детальная консультация.
22 грудня 2017

Купив: Плойка-гофре профессиональная TICO Professional Laser Ion Crimper, Замовлення №43129369

Не сподобалося: наявність, асортимент, відвантаження товару

инфа не актуальна, предлагают , что им выгодно.
Відповідь представника «2Salon.com.ua»
Александр, спасибо за ваш отзыв. Мы стараемся всегда поддерживать актуальные остатки, если все же по какой то причине конкретного товара нет, всегда предложим наиболее подходящий аналог.
Представник магазину «2Salon.com.ua»
Спасибо
27 липня 2018 Відповісти
товара в магазине нет. не уточняют вовремя, потом вечером звонят и стаят перед фактом, что ты завтра свою покупку не получишь, хотя нет можем привезти тебе то, что ненужно. никогда ничего у них не куплю.
14 грудня 2018 Відповісти
23 листопада 2017

Купив: Плойка конусна BaByliss PRO BAB2281TTE, Замовлення №40827869

В данном интернет магазине заказывала плойку. Покупкой осталась довольна. Отдельное спасибо за профессионализм и консультацию менеджерам магазина, а также за оперативную доставку. Ещё и в подарок дали расчёсочку. Буду обращаться ещё.
27 жовтня 2016

Хотів купити: Выпрямитель для волос BaByliss BAB2559E

Не правдива інформація про наявність!!!
Відповідь представника «2Salon.com.ua»
Доброго дня. Приносимо свої вибачення за незручності. Залишки по товарах обновляються один раз в день, тому іноді виникають ситуації, коли до вечора товар може закінчитись. Це поодинокі випадки, але постараємось зробити так, щоб в майбутньому їх уникнути.
8 лютого 2016

Покупала в этом магазине фен Moser Ventus. Осталась очень довольна как самим товаром, так и сервисом. Утром заказала, в обед оплатила, а на следующий день уже держала в руках этот чудо аппарат. Спасибо ребятам за их роботу и за отличный фен!
Представник магазину «2Salon.com.ua»
Полина, спасибо за отзыв. Рады, что вам все понравилось.
27 лютого 2016 Відповісти
17 вересня 2015

Покупала гель лаки компании Коди, все отлично, заказ пришел на следующий день. Спасибо за оперативность!
4 серпня 2015

Купив: Машинка для стрижки Moser 1871-0071 ChromStyle PRO Black, Замовлення №9266836

Покупал машинку в этом магазине. По телефону оператор четко ответил на все вопросы. Машинка прислали по Новой Почте уже на следующий день. Претензий к качеству товара ни каких. Машинка отлично работает. Спасибо за хорошо выполненную работу.