29 серпня 2016

Купив: Цинковая грунтовка - Zink Spray, Замовлення №7507

Про качество товара говорить не буду, ЛМ бренд проверенный годами. Работой магазина остался полностью доволен. Сделал заказ и в тот же день забрал бесплатно в точке самовывоза, удобно что их много в Киеве. Цены адекватные, плюс, сказали что для постоянных клиентов скидки, посмотрим :)
15 серпня 2016

Купив: Полусинтетическое моторное масло - MoS2 Leichtlauf SAE 10W-40 5 л., Замовлення №7519

Лучшего места для покупки моторного масла не найти. Мало того что есть подбор по машине, так ещё есть и чат технической поддержки, в котором оперативно ответили на все вопросы и порекомендовали масло. Респект ребята! Молодцы! С доставкой не возникло проблем, доставили во Львов на следующий день после заказа, причём за наложенный платёж платить не надо. Спасибо! Рекомендую данный магазин!
4 листопада 2015

Купив: Bizol зимовий омивач альпійська м\\\\\\\'ята, Liqui Moly Molygen 5w30

Спочатку звернувся у онлайнову технічну підтримку. Там хлопці (окрема їм подяка) допомогли обрати правильне масло та все пояснили чому та як. Потім замовив через інтернет, аж далі вирішив ще додати склоомивач до замовлення. Зв'язався вже телефоном. Без проблем додали та відправили в той же день. Замовляв з оплатою при отриманні. Коли забирав, то був приємно здивований що маю сплатити лише своє масло та омивач. Все сподобалось, особливо відношення до клієнта й техпідтримка.
27 жовтня 2015

Купив: Liqui Moly Synthoil High Tech SAE 5W-40, Замовлення №2560

После заказа товара перезвонили быстро, товар отправили в Днепропетровск на следующий день с бесплатной доставкой. Качество отличное!
cayot рекомендує цей магазин
31 березня 2015

Покупал бизоловские незамерзайки и размораживалки. Очень оперативно связались (минут за 15), ДАЖЕ ПОСЛЕ ПРЕДОПЛАТЫ :) Смех-смехом, но часто инет-магазины грешат тем, что как только покупатель оплатил товар - можно не торопиться. Итак - быстро связались, быстро укомплектовали и отправили товар. Очень доволен. Спасибо :)