Олександр Проценко рекомендує цей магазин
29 грудня 2021

Купив: Чоловічий годинник Casio Edifice EFR-539L-5AVUEF

Позвольте вопрос, уточнить хочу. " Часы естественно были оригинальными, и даже настроенными (дата и время)..." - то есть упаковка была открыта НЕ ВАМИ, так получается? Вам приехали часы в уже вскрытой упаковке???
3 лютого 2022 Відповісти
Представник магазину «Goodtime»
Такого понятия как "запечатанная коробка" в часах нет. Это же не айфон, который в целлофан запечатанный приходит. И да, все часы перед отправкой мы проверяем и настраиваем всегда
5 лютого 2022 Відповісти
Спасибо за ответ, я просто как раз сейчас пытаюсь сделать покупку и проясняю для себя что и как.
7 лютого 2022 Відповісти
hotmyline рекомендує цей магазин
21 серпня 2021

Купив: Мужские часы Casio LCW-M170TD-1AER, Замовлення №1928

L.B не рекомендує цей магазин
12 лютого 2021

Хотів купити: Casio MTP-1308D-1BVEF

Заказал часы на сайте через форму в субботу, перезвонили сказали что отправят на следующей неделе аж в четверг. Но вот наступил этот день...ни посылки, ни звонка почему не отправили и сколько ждать - не поступило. На следующий день отменил заказ через чат на сайте. Никакой коммуникации с клиентом, никакого обслуживания, ничего. Не рекомендую связываться с данным магазином.
Відповідь представника «Goodtime»
Должны были отправить в четверг, но товар приехал поздно, не успели....хотели отправить в пятницу утром, но клиент через чат отменил заказ....! ну мы и не отправили....почему отрицательный отзыв - НЕ ПОНЯТНО!!!
Наверное потому, что нужно предупреждать если отправка заказа задерживается )
25 липня 2021 Відповісти
Bogdan Bliznuk рекомендує цей магазин
7 листопада 2020

Купив: Чоловічий годинник Casio G-Shock G-9000-1VER

Дякую за швидке замовлення та оперативну відправку!
Дмитрий Мехозянов рекомендує цей магазин
11 лютого 2020

Купив: Чоловічий годинник Casio G-Shock GD-100GB-1ER

Из-за стоимости значительно ниже чем в остальных магазинах боялся, что часы получу не оригинальные. На деле часы оригинал, проверял по маркировке и визуально, так же на youtube есть видео как отличить оригинал от подделки. Поэтому в целом доволем. Единственное, не получил товарного чека, не знаю, большая ли это проблема, но все же Ах да и еще, заказ я делал в субботу, по телефону сказали что приход у них в пятницу, по факту забрал часы уже во вторник в другом городе.