Anton Kosenko рекомендує цей магазин
22 липня 2023

Купив: Ніж універсальний BergHOFF, Замовлення №603794

Нормальны магазин. Оперативно связались, оперативно отправили.
Елена Арефина рекомендує цей магазин
25 січня 2021

Купив: https://berghoff-ua.com/p/press-dlya-chesnoka-berghoff-essentials-1301067-124767, Замовлення №770808

Покупала пресс для чеснока и молоточек для отбивания Bergoff, и турку Fissman. Качеством товара и его внешним видом очень довольна, Работа магазина - на высоте. Спасибо! Буду обращаться.
виталий герасименко рекомендує цей магазин
8 липня 2020

Купив: Точилка для ножей

Jeron не рекомендує цей магазин
27 грудня 2019

Хотів купити: Кастрюля Berghoff Hotel Line 6,1 л

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

vimev рекомендує цей магазин
14 лютого 2017

Купив: Набір ножів з 4 предметів BergHOFF 1304001

Замовив в цьому магазині після того, як мені з іншого магазину товар не доставили і навіть не перетелефонували, щоб повідомити, що товару немає. У цьому магазину після замовлення відразу перетелефонували, уточнили всі деталі і відправили товар. Отримав на наступний день після відправки. Сервісом дуже задоволений + у магазині діють власні знижки в залежності від купленого товару. Рекомендую!
26 березня 2015

Хотів купити: Замовлення №707428

Відповідь представника «Berghoff-ua.com»
Наш интернет-магазин приносит извинение и искренне сожалеет что подвел Вас! Данная ситуация является не приемлемой для работы нашего магазина, но случилась из-за стечения ряда факторов: отгрузка со склада поставщика осуществляется после 17-00 и из-за пятничной загрузки курьера и трафика на дороге он попросту не успел забрать Ваш заказ. Мы будем рады повторным обращением в наш магазин и за столь грубую оплошность мы с радостью предоставим вам скидку на следующий заказ. Уверены, что дальнейшее сотрудничество с нашим магазином принесет Вам только положительные эмоции и выгодные покупки.