sanison рекомендує цей магазин
4 лютого 2023

Купив: Акумулятори Panasonic 18650 3400mAh Li-ion 3шт Protected (NCR18650B-P), Замовлення №226600836

Замовляв акумулятори Panasonic 18650 3400mAh Li-ion. Зробив замовлення з Києва о 18:00. Через кілька хвилин зателефонували. Обговорили деталі. На наступний день об 11:00 отримав повідомлення з Нової пошти, що замовлення очікує мене.
pobulavets не рекомендує цей магазин
18 серпня 2021

Хотів купити: Солнечная панель LP-270P (35 профиль)

Товара нет в наличии, хотя на сайте указано обратное.
Роман не рекомендує цей магазин
14 листопада 2018

Хотів купити: DWT ESS03-230 DV

Не сподобалося: наявність, асортимент

На сайті пише, що товар в наявності по ціні 950 грн. По телефону мені спочатку сказали що має бути, але ціна напевно помінялася. Перездзвонили через кілька хвилин і сказали, що її немає взагалі, запропонували замовити щось інше. Загалом ніби без проблем, але наявність і відповідність ціни краще одразу уточнюйте телефоном.
Відповідь представника «instrum.zp.ua»
К сожалению такое случается что товары заканчиваются. В данном случае вы ничего не потеряли. С вас не взяли предоплату и не обещали что отправят товар. Но наоборот предложили решение.
Eshkel не рекомендує цей магазин
4 жовтня 2018

Хотів купити: Бензопила Forte FGS 5200 Proffesional (37827)

нет товара в наличии
Відповідь представника «instrum.zp.ua»
Извините быстро разбирают. Не успеваем завозить
6 липня 2017

Хотів купити: Акумуляторний обприскувач Forte CL-16A (37344)

Обманывают с наличием.
Відповідь представника «instrum.zp.ua»
Хотелось бы уточнить где вас обманули и кто конкретно и самое главное в чем? На сайте интернет магазина четко написано, что опрыскиватель под заказ, а не в наличии.
Гість
Ни кто никого не обманывает. Вы оформили заказ? Вам по обещали и не выполнили обещание? У админов магазина очень много работы и если они не досмотрели... Так такое бывает это жизнь.
7 липня 2017 Відповісти
Гість
Как можно внести предоплату если товара у Вас нет и неизвестно когда будет? Поставьте нет в наличии и убери с сайта. зачем обманывать людей?
14 липня 2017 Відповісти
Представник магазину «instrum.zp.ua»
Обманывать людей это когда, вы внесли предоплату, а товар вам не отправили. Или отправили но не такой как обещали.
14 липня 2017 Відповісти
14 січня 2016

Купив: НАБОР КАТРИДЖЕЙ аквафор, Замовлення №20450008167

Очень хорошее обслуживание. Заказівали катриджи для фильтра Аквафор. Товар отправили в течении часа. ПРИШЛА ПОСІЛКА новой почтой меньше чем через сутки. Из Запорожья в Николаев . Заказ делали по телефону. Очень довольні. Спасибо большое!
Andrii Podanenko не рекомендує цей магазин
14 вересня 2015

Ціна не відповідає дійсності
Представник магазину «instrum.zp.ua»
А по какому товару цене не соответствует? Когда делали заказ?
14 вересня 2015 Відповісти
Представник магазину «instrum.zp.ua»
А в чем несоответствие? Станок стоит 1050$ курс уточняется на день покупки. На хотлайне нет возможности устанавливать курс по производителем вот и получился рзбег.
14 вересня 2015 Відповісти