Луценко Игорь рекомендує цей магазин
29 липня 2023

Купив: Смартфон Motorola G60 6/128GB Moonless Black (PANB0027PL, PANB0025RS), Замовлення №4876

Заказал смартфон Motorola G60 Moonless Black. Оператор связался в течении ближайшего времени с момента оформления заказа. Товар был отправлен Новой Почтой, наложенным платежом и без предоплаты. Приятно удивил индивидуальный подход к клиенту и качественное обслуживание. Товар пришел очень быстро и был хорошо упакован. Смартфон предварительно проверялся на исправность. Комплектация стандартная: смартфон, чехол силиконовый, кабель, блок питания и документация.
SBS7474 рекомендує цей магазин
9 червня 2022

Купив: Смартфон ALCATEL 1 5033D 1/8GB Volcano Black (5033D-2HALUAA), Замовлення №82692

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару, відповідність умов оплати

Все швидко і якісно. Дякую.
Іван Невмержицький рекомендує цей магазин
22 листопада 2020

Купив: Кофеварка ARDESTO ECM-EM14S

Хорошая цена, после заказа в течении нескольких минут со мной связался сотрудник магазина для подтверждения заказа и на следующий день товар был отправлен, а еще через день получен. :) Все ок )
Валера Завьялов не рекомендує цей магазин
9 червня 2020

Купив: Смартфон Xiaomi Redmi 8A 2/32GB Black

Седьмого числа купил в Валках смартфон Xiaomi Redmi 8A но оказался с серьезным недостатком слабый прием, в доме вообще не ловит на улице прекрасно ловит, другие смартфоны и телефоны ловят сеть (нокия 500, самсунг, престижио, леново) 8 числа приехал хотел чтобы вернули деньги, сказали нет в кассе денег, когда появлятся позвонят.
На 9 число не перезвонили.
9 червня 2020 Відповісти
11 числа не позвонили, звонил сам, обещают. Не рекомендую покупать в этом магазине.
11 червня 2020 Відповісти
И что в итоге?
7 жовтня 2020 Відповісти
Eugene не рекомендує цей магазин
18 лютого 2020

Хотів купити: Смартфон Xiaomi Mi A3 4/64 Gb Not just Blue

На Хотлайне появилось предложение - смартфон по интересной цене. Попытался заказать. На сайте заказать невозможно, написано что есть в наличии, но кнопка "заказать" не работает. В чате поддержки сообщили, что цена на 1500(!!!!!!!) грн дороже от заявленной на сайте, и доступен телефон только по предзаказу. Опять потратил 10 минут жизни на местный районный бизнес.
Imho-tep рекомендує цей магазин
14 березня 2017

Купив: Машинка для стрижки Rotex RHC120-S, Замовлення №VE-999

Всё в порядке, покупка прошла успешно
21 вересня 2016

Купив: Планшет Bravis NB102 (Black)

Заказал «через корзину» планшет Bravis NB 102. Перезвонили через час. Работа сервисного центра организована хорошо. Наличие и цена соответствовала заявленной.Заказ по телефону прошел без проблем. Выдача товара на складе организована хорошо.
17 липня 2015

Очень долго не могла выбрать подходящую мультиварку - как-то не хватало выбора в магазинах, а здесь оказался очень даже приличный ассортимент. Приглянулась мультиварка Polaris (понравилась цена, есть дисплей!!), проконсультировалась у менеджера - все узнала (спасибо!).. Товар ко мне приехал быстро, без проблем. Теперь наслаждаюсь!!!)))