avas avas не рекомендує цей магазин
6 грудня 2022

Хотів купити: Зарядное устройство Bosch C7

Сподобалося: відповідність умов оплати

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення

Невідповідність наявності, ціни на сайті і тому що заявляють "менеджери". За добу ціна збільшилася на 500 грн., при цьому на сайті ціна не змінилася. Зробив «скрін» підтвердження ціни і дати, відправив "менеджеру" і все… тиша. Не рекомендую цей магазин.
Yuriy12 не рекомендує цей магазин
22 липня 2022

Купив: Компактная домашняя сирена AJAX HomeSiren (White), Замовлення №8488

Из 5 заказанных позиций ничего нет!!! Не рекомендую! Вообще не следят за наличием товара.
avp не рекомендує цей магазин
14 червня 2022

Хотів купити: Ajax Leaks protect

Намає в наявності, хоча на сайті написано, що є.
2 березня 2019

Купив: Насосна станція Grundfos Sololift2 D-2 (97775318), Замовлення №2144

Спасибо магазину за оперативную доставку станции, товар прислали вовремя, наложенным платежом (оставил предоплату только за доставку товара). Всё пришло в целости и сохранности, комплектация соответствовала заявленной на сайте. Менеджер приятная.
26 грудня 2016

Купив: Насосна станція Grundfos Sololift2 WC-3 (97775315), Замовлення №839

Купил в данном магазине Sololift - цена,качество все супер !
Відповідь представника «Santeh Master»
Спасибо за Ваш выбор нашего магазина ! Пусть служит )))
Микола Січень рекомендує цей магазин
10 червня 2016

Купив: Фильтр самопромывной с редуктором для гарячей воды Honeywell FК06 - 1/2\\\\, Фильтр самопромывной с редуктором для холодной воды Honeywell FК06 - 1/2\\\\

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Брал себе в квартиру самопромывные фильтры для воды. Замечательное обслуживание, консультация при выборе, соответствие наличия товара и актуальность цены на сайте и в магазине. Рекомендую.
Відповідь представника «Santeh Master»
Всегда рады помочь ! Благодарим что выбрали наш магазин !
6 серпня 2015

Купив: Насосна станція Grundfos UPS 25-40 180 1~ (98367575)

Купил в даном магазине насос Grundfos UPS 25-40-180, покупкой доволен ! Отдельное спасибо консультанту , все подсказал . Приятно когда люди знают что продают и владеют информацией о своей продукции. Сейчас редкость в интернет-магазинах получить квалифицированную консультацию. Так держать ,буду еще обращатся.