Vlad Grygorenko не рекомендує цей магазин
5 вересня 2022

Хотів купити: Тумба з умивальником Sanwerk Alessa Air, 100 (MV0000365)

Не рекомендую этого продавца!!! Создал быстрый заказ и цена была указная 9 012 грн. Мне перезвонили только через 2 часа, так перед тем как позвонить резко поменяли цену на 12 500 грн. Это как получается, как только я делаю онлайн заказ, сразу же поднимается цена на 2 500 грн (30%). Классно зарабатываете! Не советую, только время потратите и нервы попортите!
Андрей не рекомендує цей магазин
9 червня 2017

Купив: Умивальник Laufen LB3 H8106880001041

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі

Відповідь представника «СантехноМаркет»
Уважаемый Андрей. Товар Вами был Вами приобретен еще в прошлом месяце. При отгрузке со склада он проверяется нашими сотрудниками и в последствии проверяется клиентом, в его присутствии при получении. Были, как Вы и указали поставлены все подписи о том что претензий к принятому товару и продающей организации Вы не имеете. Спустя столько времени Вы вдруг обнаруживаете что умывальник битый. Это смешно. Наша компания всегда идет на встречу своим клиентам. Если бы дефект был заводской, вопрос был бы решен сразу. Но на лицо товар с трещиной, которая была сделана, после отгрузки нашим сотрудником.