Ціна збігалась із заявленою на hotline
8 липня 2016

Купив: Atlantic Steatitе Cube VM 100 S4CM

Лето, жара, а дома постоянно нет горячей воды. Решил установить бойлер. Я вроде не глупый, но сам определиться не смог. Позвонил в магазин www.atlantic.co.ua, и промучал менеджера, наверное, c полчаса. Но он парень оказался терпеливый, выслушал и все рассказал. Выбор, по его совету, остановил на самой популярной модели, Atlantic Steatitе Cube VM 100 S4CM. Цена была, как и на другом сайте, но здесь можно торговаться и мне сделали скидку. Быстро привезли и смонтировали. Был приятно удивлен.
16 червня 2016

Купив: ATLANTIC F118 DIGIT (CMG-D MK01) 500W

Не сподобалося: замовлення через корзину, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

С собственного опыта знаем , что atlantik фирма качественная( покупали ранее бойлер такой же марки).Без сомнения заказали электро-конвектор ATLANTIC F118 DIGIT (CMG-D MK01) 500W.в фирменном интернет магазине Консультант магазина терпелиф и адекватен подобрал нам эту модель согласно нашим пожеланиям. Качество монтажа остался доволен. Очень удобно что можно росчитаться Webmoney не везде это можно сделать. Доставка бомба привезли через 3 часа после оплаты.
4 травня 2016

Купив: ATLANTIC F17 DESIGN (CMG BL-meca) 500W

Буду краток. Никаких проблем с ними не возникло, как и у них со мной.Всё стандартно и адекватно-наложенный платёж,возврат и т.д. Выбрал, созвонился,пришли к общему знаменателю,выслали "Новой", устроило - оплатил. Попал ещё на скидку маленькую,т.к. заказал не одну штуку и товар сезонный(мелочь, но приятно!).
17 квітня 2016

Купив: Atlantic Steatitе Slim VM 080 D325-2-BC, Замовлення №02012016

Заказ оформляла по телефону. Товар был в наличии и доставили мне его через два дня и сразу подключили.
25 лютого 2016

Купив: Бойлер с мокрым теном Atlantic O\\\\\\\'PRO+ HM 080 D400-1-M

Заказали эту модель бойлера, так как она подошла нам по всем характеристикам, и что немаловажно - в ней есть возможность горизонтального монтажа (у родственников бойлер этой фирмы служит без поломок около 5 лет). Оплатили через "Приват24", доставка через "Новую почту" прошла без задержки и проблем. Очень довольны покупкой. Спасибо.
5 грудня 2015

оформила заказ в магазине с доставкой Харьков, Предложили оплату в 100% на физ лицо или на карту, сделала перечисление на фоп выслали в четверг, в понедельник уже доставили по адресу (через новую почту)!!! при этом я ничего не доплачивала. Гарантийный заполнили как полагается плюс доставили так же подарок. Осталась полностью довольна, магазину можно доверять
23 липня 2015

14 липня 2015