DDD26 не рекомендує цей магазин
15 травня 2021

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Сделал заказ в этом магазине, через неделю как и обещали плитка приехала. Приехал за плиткой но !!! Оказалась что они ее продают без осмотра. Нельзя её распечатать и посмотреть. А если она битая или другого цвета ? 12 пачек плитки нельзя распаковывать и смотреть. Сказали или забирай так или делаем отмену заказа. Не заказывайте в этом магазине. Не дают осматривать товар.
Виктория Виктория не рекомендує цей магазин
17 вересня 2019

Купив: Сиденье для унитаза Cersanit Merida дюропласт, Замовлення №5682

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: відвантаження товару, повернення товару

Впервые сделала заказ на сайте cers.com.ua Увы товар не вскрыли на новой почте, упакован был в пузырчатую пленку и коробку. Дома вскрыли внутри крышка, в запечатаном пакете - отколота. Большая вероятность того что повредили ещё до того как отправили мне. В обратной связи предложили купить новую, обмен не возможен. Очень не красиво поступили!
Доброго времени суток. Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе. Мы стараемся становиться лучше и слышим каждый отзыв от нашего клиента. В свою очередь хочу пояснить по поводу данного заказа.. в ходе разбирательств и внутренних проверок удалось выяснить, что заказ был принят и обработан в указанные сроки. Мы берем на себя обязательство переместить товар со склада на склад службы-перевозчика. В данном случае это была "Новая почта". Товар страхуется на полную стоимость и осматривается перед отправлением нашими сотрудниками, а так же сотрудниками "Новой почты" , т.к за товар несет ответственность после приёма товара, сам перевозчик. Клиент в свою очередь имеет право осмотреть груз перед его приёмом на отделении "Новой почты" , а при обнаружении сколов, царапин, неполной укомплектованности и другое, отказаться от товара написав акт претензию и уведомить об этом интернет - магазин в котором производил заказ. Мы в свою очередь незамедлительно отправляем новый товар или же возвращаем предоплату. Поэтому не можем согласиться с Вами о том, что мы некрасиво поступили. Мы поступили в рамках действующего законодательства Украины вместе с соблюдением всех правил нашей организации.
10 жовтня 2019 Відповісти
Ivan Karateyev не рекомендує цей магазин
9 січня 2019

Купив: СИДЕНЬЕ ДЛЯ УНИТАЗА EKO ИЗ ПОЛИПРОПИЛЕНА, АНТИБАКТЕРИАЛЬНОЕ, Замовлення №5212

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

Дмитрий Середа не рекомендує цей магазин
7 листопада 2018

Купив: КНОПКА СЛИВНАЯ CERSANIT HI-TEC TEAR ХРОМ

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, сервісна підтримка

Не сподобалося: видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Сделал заказ в данном магазине, товар отправили не в тот город, на мою просьбу сделать переадресацию компания не отреагировала. Переадресацию сделал сам, за доставку пришлось платить в оба конца. После компания пообещала компенсировать стоимость доставки. Компенсацию получил со второго раза после возмущения.
Гість рекомендує цей магазин, після того як магазин вирішив проблему, яка виникла при покупці
1 липня 2016

Купив: Панель для ванны Cersanit NANO 140 левая с креплением

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

При покупке панели все настроено быстро и оперативно!
Роман Шелеменцев рекомендує цей магазин
7 травня 2016

Немного волновался что нету отзывов у магазина и нужно вносить предоплату. Первая покупка прошла успешно. Быстро перезвонили, обсудили условия доставки и размер предоплаты. Позже прислали номер счета для предоплаты. Остальную сумму оплачивал при получении. На следующий день пришла смс с номером декларации. Кабина с поддоном приехала в полном порядке.