redwhite57 рекомендує цей магазин
24 квітня 2020

Купив: Royal Canin Kitten в желе,Trixie Cat & Mouse коврик под миски,Trixie Коврик резиновый для кошачьего , Замовлення №0424148

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

devochka00lya рекомендує цей магазин
7 лютого 2020

Купив: Brit Care Dog Puppy Lamb & Rice, Замовлення №123056

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: асортимент

Заказывала уже в этом магазине пару раз - всегда всё приходит в оговоренный срок) Первый раз заказывала по акции 2 мешка оптимила, по телефону мне сообщили скор годности до 05,20, но по факту прислали до 21 года. Это приятно)) Хотелось бы больее разнообразный выбор амуниции, т.к. к корму бы добавляла то поводок, то ошейник, но из предложенного не нахожу "особенных") так же здесь приятные цены на симпарику - то, чем спасаемся от клещей) В целом - очень рекомендую магазин
Наталия А.Р рекомендує цей магазин
25 серпня 2019

Купив: Monge Adult cat., Замовлення №072929m

Я очень довольна жим интернет магазином. Быстро перезванивают чтоб согласовать заказ. Вежливые менеджеры. Всегда есть в насичии тот товар который нужен и цена радует. Спасибо, буду продолжать заказывать именно в этом магазине.
Відповідь представника «PetChoice»
Наталия, спасибо за ваш отзыв :)
Петр23 рекомендує цей магазин
13 червня 2019

Купив: сухий корм Brit Care Adult Small Breed Lamb & Rice 3 кг (132707), Замовлення №0606147

Заказ осуществил через сайт. В течении 10 мин. со мной связался менеджер и уточнил удобное время для получения товара. Корм хороший ( основное в составе это мясо и каша). Курьер привез товар в оговоренное время. Все очень удобно, и плюс получил скидку от магазина. за это отдельное спасибо.
Відповідь представника «PetChoice»
Петр, спасибо за Ваш отзыв!
Ililiy рекомендує цей магазин
4 квітня 2019

Купив: Котячий наповнювач Silicat Силикагелевый наполнитель 5 л, Замовлення №032398

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

Вострецов Роман рекомендує цей магазин
15 грудня 2018

Купив: 8in1 Excel Calcium Добавка, Засоби по догляду Canina Ohren Balsam для ушей бальзам для собак (4027565140305), Замовлення №120950

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару

Очень приятный магазин, быстро перезванивают и отправляют. Если каких то позиций нет на складе - предлагают альтернативу. Категорически рекомендую.
Відповідь представника «PetChoice»
Роман, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы
unicornmagictada рекомендує цей магазин
21 листопада 2018

Купив: Trixie Переноска Capri до 6 кг, сиреневая (1 шт.), Замовлення №062725

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

В полном восторге от работы данного интернет-магазина ;) Большой ассортимент товаров, приятные цены, привлекательная система скидок, а так же очень вежливый персонал ;))) Корма и прочие товары для своих многочисленных питомцев теперь приобретаю только здесь :) Очень рекомендую :)))))
Відповідь представника «PetChoice»
Спасибо за доверие к команде PetChoice!
steamhammer рекомендує цей магазин
10 серпня 2018

Купив: Trixie Туалет закрытый для кошки угловой, Замовлення №071859

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Заказывал кошачий лоток в этом магазине. При заказе менеджер честно сообщила, что есть некоторые нюансы. Я согласился на свой страх и риск. Лоток приехал, нюанс оказался критическим и посылку решено было вернуть. Возврат прошел без проблем, полностью как договаривались изначально. Спасибо магазину за честность и профессиональный подход.
RAVbeard рекомендує цей магазин
30 січня 2018

Купив: Ring go Рулетка 5м до 25кг

Сподобалося: , відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

Отличный магазин, пока что лучший из тех, которыми мне доводилось пользоваться. Оперативная доставка, качество товара отличное! Гибкая система скидок, приятные бонусы к праздникам, в общем всё для клиентов - это приятно! Пользуюсь магазином с момента его появления, пока нареканий не было. Всем настоятельно рекомендую!
Спасибо за Ваш отзыв :)
Brit83 рекомендує цей магазин
6 січня 2018

Купив: brit premium junior M 15 кг

Не сподобалося: повернення товару, сервісна підтримка

Я уже второй раз покупаю этот корм у компании PetChoice, корм собаке очень нравиться, цена лучшая в регионе, доставка быстрая, но о заказе ч/з интернет лучше сообщить компании по телефону, т.сказать про дублировать, так заказ обработают быстрее. Спасибо магазину.
6 січня 2018 Відповісти