Oksana Zaparnuk не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
15 серпня 2023

Купив: Зварювальна маска-хамелеон , Маска для зварювання Forte MC -9000, Замовлення №251791002

Сподобалося: наявність

Не сподобалося: відповідність ціни, відвантаження товару, повернення товару, відповідність умов оплати, фіскальний чек

категорично НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
TANY86 рекомендує цей магазин
16 жовтня 2018

Купив: Venecia ПКК 700, Замовлення №57994615

Как всегда - сервис на высоте! Доволен качеством обслуживания! Заказываю второй раз. Буду заказывать еще при необходимости.
leonp рекомендує цей магазин
6 вересня 2018

Купив: Занурювальний дренажний насос WERK WQD12 (38209), Замовлення №59128351

Заказ делал по телефону, девушка менеджер ответила очень компетентно на все вопросы (был удивлен учитывая группу товара). Всем доволен, рекомендую магазин.
Чоботар Сергій Володимирович рекомендує цей магазин
22 серпня 2018

Купив: Маска сварщика Forte MC3500, Замовлення №56344207

Позвонили в течении 2 минут. Отправили в тот же день. Описание соответствует, цена одна из самых низких, Комиссия за перевод(приват 24) присутствует но не требуют накинуть 1% к цене, просто оплатил комиссию.
Alexandr Motorin рекомендує цей магазин
23 лютого 2018

Купив: Плиткорез FORTE

Впервые делал заказ в этом магазине. Все прошло без гипсу и пыли. И цену хорошую дали (оговаривал скидку за количество в тел. режиме), и сроки выдержали, и доставку организовали. Очень доволен.