СвириденкоВася рекомендує цей магазин
15 лютого 2024

Купив: Модем 4G / 3G + Wi-Fi роутер Netgear AC791L, Замовлення №000002104

Замовив у цьому магазині. Передзвонили швидко. Замовлення відправили оперативно. Вчасно, коректно, адекватно. Дякую. Рекомендую до покупки.
Рябченко Виктор рекомендує цей магазин
22 червня 2023

Купив: Novatel 8800L BOX укр, Замовлення №000002023

Сделка прошла успешно, быстрая обратная связь и отправка товара
xFrienDx не рекомендує цей магазин
1 грудня 2022

Хотів купити: ZTE MF289D, Замовлення №838

Сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення

Самойлов Олег рекомендує цей магазин
11 лютого 2022

Купив: World Vision

Купил себе роутер World Vision, по очень вкусной цене. Продавцу респект за то что выслал в тот же день, как я и просил.С такими ценами буду почаще заказывать. Работает отлично, доволен покупкой. Желаю успехов бизнесу! Спасибо)
Богдан Рыбалко рекомендує цей магазин
30 вересня 2021

Купив: Модем 4G / 3G + Wi-Fi роутер HUAWEI E5785LH-22C

Купил в магазине HUAWEI E5785LH-22C, карманный роутер с поддержкой скоростного мобильного 3G/4G интернета. Благодарю за быструю доставку.
Відповідь представника «Mobirator»
Дякуємо за відгук, бажаємо приємного користування!
Антон Горін рекомендує цей магазин
21 вересня 2021

Купив: ZTE MF79

Выбрал в магазине и заказал ZTE MF79. Хочу выразить благодарность данному магазину все на высшем уровне, а главное за приятные цены)).
Яна Брадис не рекомендує цей магазин
2 червня 2021

Хотів купити: Huawei b818-263

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, асортимент

Приезжаешь через пробки и тебе вручают НЕновую коробку, номер на коробке НЕ соответствует тому, что внутри а цена как за новый. Внимание: рекомендую УТОЧНЯТЬ новый ли товар! Зато по телефону отвечали мило, быстро, четко. Жаль только, что не сказали главного
15 березня 2016

Все понравилось!! Отреагировали на заказ оперативно, товар получил вовремя. Качество соответствует цене. Персонал очень приятный. Советую совершать покупки в этом интернет магазине!
Юрій не рекомендує цей магазин
9 лютого 2016

Хотів купити: ZTE UNITE 2 MF96u

Цена магазина не сответствует цене hotline, при переходе в магазин цена чудесным образом становиться на 250 грн дороже и является самой высокой из всех магазинов, хотя на hotline из-за низкой и неверной цене находится на первом месте!