Ціна збігалась із заявленою на hotline
Андрій Герасимчук рекомендує цей магазин
10 червня 2016 р.

Купив: Ручний помповий обприскувач Forte ОП-10 (45672), Замовлення №173

Не сподобалося: замовлення через корзину

Купляв тут вперше. Оприскувач прийшов з Києва в Рівне наступного дня. Оплачував через приват авансом. Все чудово. Тримайте +1. Побажання: допишіть у сайт "Мій кабінет" із замовленнями, закладками.
Дякуємо за відгук )
all75 рекомендує цей магазин
27 квітня 2016 р.

Купив: Интерскол ДШ-10/320Э2

Нашел товар на Hotline. Позвонил по телефону что-бы уточнить наличие и стоимость. Менеджер сразу же по телефону принял заказ, согласовали оплату и доставку. Заказ был сделан вечером - отправили на следующий день. Товар пришел в заводской упаковке, в паспорте и гарантийном талоне стояла печать продавца. Могу смело рекомендовать данный магазин. Ответственные и оперативные.
Відповідь представника «Сантел Україна»
Спасибо большое за Ваш отзыв )
14 квітня 2016 р.

Купив: Аккумуляторный ударный шуруповерт MAKITA 8391DWAE, Замовлення №1127

Покупал шуруповёрт. Проконсультировали по производителям, помогли подобрать, прояснили касательно комплектации и прочего. Нареканий нет, очень доволен!
Відповідь представника «Сантел Україна»
Павел, спасибо за отзыв )
14 квітня 2016 р.

Покупала мужу в подарок дрель Makita - подарок очень понравился. Очень удобный сайт, всё просто и понятно. Без проблем можно найти то, что необходимо :) Сотрудник магазина проконсультировал, объяснил всё, вежливо и доступно. Спасибо!! Буду обязательно к вам ещё обращаться.
Відповідь представника «Сантел Україна»
Спасибо за Ваш отзыв и за заказ в нашем магазине
10 березня 2016 р.

Не сподобалося: замовлення через корзину, повернення товару, сервісна підтримка

Заказав на виробництво. Працюе добре. Хлопці довольні. Дякую менеджеру Тарасу з магазину за те що порекомендував потрібний сварочник. Рекомендую
Дякуємо за відгук )
7 березня 2016 р.

Купив: Бетономешалка Forte EW2125P, Замовлення №1048

Позвонил утром заказать бетономешалку, говорят сможете забрать через 2 часа в офисе. Не ожидал такой оперативности. Выдавали со склада, открыли просмотрели чтобы не было никаких нюансов, оформили все полагающиеся документы, помогли загрузить в машину. Впечатления очень позитивные, молодцы так держать. Буду обращаться еще.
Відповідь представника «Сантел Україна»
Спасибо за отзыв. Будем рады Вам снова )