ALS рекомендує цей магазин
23 липня 2022

Купив: Бытовой вентилятор Домовент 150, Замовлення №1003005

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відповідність умов оплати

Обираю цю фірму вже втретє, бо до цього було все добре. Раніше замовляв 2 кондиціонера. Тепер замовив 2 вентилятора у ванну кімнату і туалет. Рекомендую.
Відповідь представника «ПРОВЕНТ»
Дякуємо за відгук! Завжди готові Вам допомогти.
Анатолий Симовонюк рекомендує цей магазин
21 грудня 2021

Купив: Бытовой вентилятор Домовент 150 с, Замовлення №1002753

Замовив вентилятор, був в наявності,відправили так як і обіцяли, прийшов добре запакований,все супер,дякую менеджерам,успішних продажів
Відповідь представника «ПРОВЕНТ»
Дякуємо за відгук! Завжди готові Вам допомогти.
Galina Bilan рекомендує цей магазин
17 грудня 2021

Купив: Витяжний вентилятор Vents 100 Квайт, Замовлення №1002756

Компанию рекомендую, приняли заказ быстро и отправили раньше чем обещали
Сергій Тихонов рекомендує цей магазин
1 грудня 2021

Купив: Высокотемпературный осевой вентилятор MMotors VOK 150/120T, Замовлення №1002670

Заказал вентилятор, немного пришлось подождать, так как он как раз закончился. Но его довольно таки быстро привезли. Спасибо за оперативность.
Андрей YAN рекомендує цей магазин
24 вересня 2021

Купив: Витяжний вентилятор Домовент 1800 ВВР, Замовлення №1002641

Повністю задоволений. З ранку замовив, а ввечері кур’єр привіз. Дуже зручно і швидко. Дуже дякую
Дякуємо за відгук! Завжди готові Вам допогти
Наталия Могильная рекомендує цей магазин
7 вересня 2021

Купив: Вытяжной вентилятор DOSPEL Styl 120 WP, Замовлення №1002614

Магазину спасибо. Отправили в тот же день и наложенным платежем - что есть тоже большим плюсом.
Dmitry_O рекомендує цей магазин
3 серпня 2021

Купив: Вытяжной вентилятор Blauberg Quatro Hi-Tech Chrome 100

Работой магазина абсолютно доволен, в скором времени после заказа через сайт, со мной связался менеджер, проконсультировал и подтвердил заказ. Доставили товар достаточно быстро, рекомендую.
Лариса Антипова рекомендує цей магазин
28 липня 2021

Купив: Витяжний вентилятор Blauberg Bravo 125

Недавно приобрела вентилятор Blauberg Bravo 125. Спасибо большое менеджеру, который смог доходчиво объяснить разницу между подобными, на мой взгляд, моделями! Вентилятор пришел уже на следующий день, работает отлично. Однозначно буду заказывать здесь ещё!
Вадим Сиденко рекомендує цей магазин
5 липня 2021

Купив: Вентс 100 Квайт, Замовлення №НЛ405

Заказ оформил через корзину сайта. Для подтверждения заказа менеджер перезвонил в течении 20 минут для уточнения всех деталей. Отправку сделали Новой Почтой в тот же день. Вентилятор работает отлично! Покупкой доволен. Рекомендую.