dobs рекомендує цей магазин
15 травня 2020

Купив: Armadillo WC LH 720-50

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Заказал в чате, проконсультировали что хоть это и китайская версия, но если уже ранее был такой замок, то надо его же и покупать чтоб не делать врезку по новой. Отправили вечером днем забрал
Відповідь представника «Просто Двері»
Спасибо Вам за отзыв и за столь высокую оценку нашей работы
Qween не рекомендує цей магазин
4 листопада 2017

Купив: Просто Двери

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Просто Двері»
Добрый день. Вы у нас действительно заказывали двери но без замера, мы скинули Вам счет, Вы подтвердили правильность его, а после этого обвиняете менеджера, что он перепутал. 27 февраля привезли Вам двери, затем было сделано обмен наличников и только в октябре Вы обратились в магазин с тем что их нужно установить, и мы их Вам установили, хотя и с задержкой, но писать, что Вы не рекомендуете магазин после того как монтаж Вам делал Ваш мастер и получил за это деньги в полном размере, а недоделки доделали мы бесплатно - это как минимум не справедливо
19 квітня 2017

Купив: межкомнатные двери

Заказали две двери с коробками по телефону вместе с форнитурой без проблем. Доставили в область тоже без проблем,консультация по телефону по подбору форнитуры отличная т.к. я хотел в эконом варианте все подобрали и привезли. Установщик Алексей поставил двери быстро и качественно. С УВ Сергей г. Боярка .
Відповідь представника «Просто Двері»
Добрый день, Уважаемый Сергей! Спасибо, что нашли время и написали отзыв о нашей работе. Благодарим Вас за то, что оценили работу персонала, для нашей компании очень важно Ваше мнение. Мы сделаем все возможное, чтобы не разочаровать Вас и при дальнейшем обслуживании. Мастеру Алексею обязательно будет объявлена благодарность.
8 лютого 2017

Купив: Дверь-книжка 2, Двери Alegra AG-8 «STDM», Замовлення №3659

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Petr Prykhodko не рекомендує цей магазин
7 вересня 2016

Хотів купити: Дверна ручка CONVEX 1495 матовый хром

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

магазин не рекомендую заказал 5 позиций, перезвонили - уточнили, что две позиции идут в двух цветах, и нужно приехать в магазин и выбрать нужный, попросил передать с курьером эти два замочка в обоих цветах, отказались, судя по всему просто особо не горят желанием идти клиенту навстречу т.е. вопрос не стоял так, что Вы привозите, я посмотрю, и если цвет понравится - то куплю. Нет, просто привозите оба цвета, тот, что мне понравится больше - я беру и тем не менее...
Відповідь представника «Просто Двері»
Уважаемый покупатель, мы всегда стараемся идти на все возможные уступки, но не всегда в наших силах делать то, что вы просите. По данному случаю, мы разобрались в причине отказа привести вам один заказ, но в двух цветах - это связано с тем, что производитель не дает нам такую возможность. И для выбора цвета действительно вам нужно было подъехать на магазин и определится с цветом.