Vladimir_V рекомендує цей магазин
22 листопада 2019

Купив: Занурювальний свердловинний насос Водолей БЦПЭ 0,5-63У d=105мм кабель 63м

Рекомендую данный магазин. Нужен срочно был насос, так как мой в самый неподходящий момент "приказал" долго жить, а возможности вырваться купить не было. Доставили через 3 часа после заказа по телефону. Очень радует такая оперативность, когда срочно нужно решить проблему и то, что магазин идёт на встречу своим клиентам. Благодарю.
26 травня 2019

Купив: Занурювальний свердловинний насос Grundfos Sololift2 D-2 (97775318), Замовлення №0512

Магазин приятно удивил оперативностью, заказ доставили в тот же день, когда он был сделан. Не пришлось корректировать свои планы на следующий день поправками на доставку, как это часто бывает. В общем, моя благодарность сотрудникам магазина за быструю доставку.
16 березня 2016

Купив: Насос Водолей БЦПЭ 0.5-63У