iriNoff volf рекомендує цей магазин
16 грудня 2019

Купив: Термопаста, Замовлення №4840

Заказывали через интернет магазин Термопасту, прислали заказ новой почтой, упаковка плотная, герметичная, в использовании паста понравилась, в целом покупкой довольны, цена доступная для каждого
Вера Тищенко рекомендує цей магазин
3 грудня 2019

Заказали в магазине популярный токопроводящий клей и сегодня забрали свой товар! Хочу отметить что мы только подали заявку как с нами буквально в течение 5 минут связались менеджеры! Магазин понравился, будем покупать еще!
Western Konion рекомендує цей магазин
26 листопада 2019

Купив: Бинокуляр, Замовлення №3778

Заказывали бинокуляр со стеклянными линзами в вашем магазине, это наша первая покупка в интернет магазине, и мы довольны! Привезли посылку во время, с оплатой проблем не возникло, цены более чем приемлемые!