Yuriy Malev не рекомендує цей магазин
11 жовтня 2021

Купив: Смартфон S95 Pro 8/128GB GIFT Black, Замовлення №5901

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, відвантаження товару, відповідність умов оплати

Не сподобалося: повернення товару, сервісна підтримка

минус и продавцу, и продукту. защитное стекло, которое мне подобрали и наклеили поперек камеры (см. фото), треснуло через два дня. стекло камеры через две недели, экран через два месяца. напомню: телефон "ударопрочный" )) общаться с менеджером сложно. сразу предположил, что я ронял телефон с высоты 10м )) и поэтому о гарантии речи быть не может. вопрос "ремонтируются ли такие телефоны не по гарантии?" без ответа уже больше месяца.
Алексей Иванов не рекомендує цей магазин
5 вересня 2021

Купив: Blackview Tab 10 4/64Gb LTE Gray, Замовлення №19391

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Цена на сайте не соответствовала цене на хотлайн. А на следующий день после оформления заказа продавец написал что цена ещё выросла))). Короче используют хотлайн как замануху. Категорически не рекомендую!
Відповідь представника «Beсonnect»
Добрый день. Напишите, пожалуйста, номер заказа который Вы оформили. Кто из менеджеров Вам перезванивал. И какая была цена.
Номер замовлення: 19391 указано в отзыве. Менеджеры не перезванивали,написали на почту, так как телефон был отключен у меня. Я уже не помню какая цена была на хотлайне, цена на сайте стояла немного дороже 4649, менеджер написал что подорожало и стоимость 4750
6 вересня 2021 Відповісти
Представник магазину «Beсonnect»
К сожалению Ваш заказ пришелся на выходные, как раз на выходных был приход товара и исходя из этого формировалась цена. На выходных цену на сайте нет возможности поменять и иногда происходят накладки, за что приносим извинения. Утром, в понедельник, цена была обновлена и составила 4749грн и исправлена на сайте. Т.е. в любом случае Вам бы перезвонили непосредственно в понедельник (в рабочий день) и согласовывали бы цену. P.S. В любом случае приносим свои извинения если доставили вам неудобства. И на будущее скидка, из-за сложившейся ситуации!
8 вересня 2021 Відповісти
Даниил Уланов рекомендує цей магазин
20 серпня 2021

Купив: Смартфон Armor X8 4/64GB Black, Замовлення №59000709067877

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Работа магазина полностью подтверждает доверие. Все понятно и просто. После оформления заказа звонит оператор и все уточняет. Огорчил недавний фактор разбития телефона Ulefone armor x8 4/64. Возлагал большие надежды на его ударопрочность, но, в последствии падения на "шишку" в полу, получил трещину в районе камеры. Непонятно, то ли качество сборки и поставщика подхрамывет, то ли телефон действительно таким и является. Теперь не знаю, что и думать. Ну а в принципе, магазин хороший.
Hennadii Zabolotnii не рекомендує цей магазин
14 червня 2021

Купив: Смартфон T3 Pro 3/16GB Black

Сподобалося: відповідність ціни, наявність

купил у них vernee t3. телефон не работает. возвращать деньги отказались. товарный чек "левый".
Відповідь представника «Beсonnect»
Добрый день, Вы позвонили нам спустя 10 дней после покупки и эксплуатации устройства. Исходя из разговора, вопросы были по работе операционной системы (Андроиду). Вам было предложено отправить телефон в сервисный центр для осмотра и диагностики специалистом. Вы потребовали вернуть деньги немедленно, ну а потом бы Вы уже высылали нам телефон. Но так к сожалению никто не делает. Сначала телефон отправляется в сервис, а потом уже решается вопрос о - ремонте, обмене или возврате. P.S. В любом случае приносим свои извинения если доставили вам неудобства!
Назаренко Дима рекомендує цей магазин
25 травня 2021

Купив: Смартфон S88 Pro 6/128GB Green

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Заказ оформили быстро и доставили в срок. Выбранный мной телефон, был в наличии по отличной цене)). Спасибо).
Пилипчук Леша рекомендує цей магазин
21 травня 2021

Купив: Смартфон Armor 8 4/64GB Black (6937748733744)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі

Благодарю сотрудников магазина за хорошую работу! Быстро связались и подтвердили мой заказ, оформили выдачу. Телефон работает отлично. Покупкой доволен.
Даниель Мэртон рекомендує цей магазин
19 квітня 2021

Купив: Смартфон WP6 6/128GB Orange, Замовлення №17819

Выше всяких похвал работа консультантов! Товар знают по-максимуму. Заказ/доставка тоже на высоте, но консультация... это чудо!
steptat рекомендує цей магазин
29 березня 2021

Купив: Umidigi Bison 6/128GB Re, Замовлення №17608

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Замовлення оформили по ціні 4949, а при підтвердження телефоном мені повідомили, що ціна піднялася і я можу купити за 5000. На питання, що на сайті Hotline ціна НЕ змінилася, мені відповіли,що не встигли поміняти. Я купувала телефон 24.03.2021. Сьогодні, 29.03.21- на сайті ціна 4949 грн. Замовлення отримала вчасно, але неприємний осад - залишився.
Pavel M рекомендує цей магазин
11 лютого 2021

Купив: Смартфон Bison 6/128GB Cyber Yellow

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару

Заказывал через корзину, после позвонил чтоб убедиться что заказ принят/оформлен. Несмотря на то что заказ был оформлен во второй половине дня, отправили в тот же день! Получил свой телефон через сутки (Киев)! Спасибо за оперативность! Рекомендую к сотрудничеству!
Oksana 40 рекомендує цей магазин
16 жовтня 2020

Хотів купити: Защитное стекло для Geotel G1, Замовлення №BECONNECT - заказ 15791

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: наявність, асортимент

Очень порядочный продавец. Заказала стекло и оплатила, так как оно было бракованное, мне вернули деньги. И десять раз перезвонил Артём , уточнил о возврате денег. Рекомендую магазин