аGosha не рекомендує цей магазин
9 березня 2018

Купив: Samsung Galaxy S8 Arctic Silver, Замовлення №8086

Сподобалося: наявність

Не сподобалося: асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Beсonnect»
Уважаемый Гошта Сергей, суть Вашей претензии и отзыва не совсем понятны т.к.: 1. На сайте указаны параметры которые переписаны с тестовой программы и подтверждены фотографиями. Плюс ко всему копия это довольно специфический товар, и у нас написано в характеристиках к телефону, что мы не несем ответственности за изменения внесенные производителем. 2. Отправка телефона Вам производилась наложенным платежом и Вы осмотрели и оплатили товар, после получения. 3. После того как Вы позвонили нам в магазин и сообщили о том, что телефон не устраивает, Вам было предложено осуществить возврат товара. 4. Несмотря на Ваши оскорбления и угрозы деньги за товар Вам были возвращены в 7-ми дневный срок в полном размере. 5. Расходы связанные с доставкой товара к Вам в город Владимирец и обратно ложатся на покупателя. Вы с этим ознакомились и согласились при оформлении заказа. P.S. В любом случае приносим свои извинения если доставили вам неудобства!
Ви отправили мне не тот телефон которий я заказивал и доказивали что китайци че хотят то и делают, но я покупал телефон у вас и мне пришлось ваш обман оплатить . --Вы неоднократно оскорбляли сотрудника магазина-- ваш сотрудник не давал слова сказать и только потом он начал слушать и согласился на возврат а до того я слушал его о какомто сервисе и отом что ето лучший телефон. а параметри от указаних в 3 раза хуже и дешевле незнаю как фото добавить у меня есть фото с реальними параметрами вашего телефона,я вам их отправлял но ви не сменили их на сайте а продаете и обманываете что все как в описании.
9 березня 2018 Відповісти
Vladdo не рекомендує цей магазин
27 грудня 2017

Купив: Смартфон BV5000 (Green)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі

Не сподобалося: , відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

В интернет магазине Beconnect.com.ua покупать ничего не рекомендую! Пользовался телефоном 5мес., телефон перестал работать, отдал по гарантии в сервисный центр. Спустя 2 нед телефон отказались ремонтировать по гарантии, аргументируя, что на телефоне есть царапина. Телефон не рабочий назад отправили мне, и документы даже не отдали обратно.
Відповідь представника «Beсonnect»
Мы действительно получили Ваш телефон и направили его в сервисный центр. К сожалению Ваш телефон был снят с гарантии из-за того, что на нем зафиксировали не царапину, как Вы написали, а множество: - вмятин, сколов, царапин и следов падения устройства. ФОТО вашего телефона есть и данный факт зафиксирован. Вам был предложен платный ремонт, но вы отказались. Вами было совершено более 10 звонков в сервис и магазин, и каждый раз Вам в подробностях описывали сложившуюся ситуацию и объясняли, что не может быть принят телефон на бесплатный ремонт с наличием повреждений корпуса и следами падений и ударов. Приносим свои извинения если доставили вам неудобства!
vikavinnik не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
16 грудня 2017

Купив: HuntFox S8 (F3000), Замовлення №5695

Сподобалося: відповідність ціни

Не сподобалося: повернення товару, сервісна підтримка

Пишу покупателям. Мне три раза присылали замены и все с одинаковым браком. На данный момент смартфон у меня на руках, после многочисленных пересылок, но в нерабочем состоянии-звонить с него невозможно. Выбирайте другие более надёжные магазины!!!!
Vladimir Zarosinskiy не рекомендує цей магазин
14 грудня 2017

Купив: Fingerlings Baby Monkeys Bella (WowWee), Замовлення №6679

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

Не сподобалося: відповідність ціни, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

12 грудня 2017

Купив: Смартфон S60 Mineral Black, Замовлення №10532

Сподобалося: замовлення через корзину, асортимент

Заказал смартфон 1 декабря, на следующий день мне доставили. Аппарат неплохой, особенно, учитывая цену. Были вопросы по настройкам смартфона, звонил в магазин, продавцы адекватные и вежливые, все рассказали и объяснили. Спасибо!
Гість не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
4 грудня 2017

Купив: Копия iPhone 5S PRO+MTK 6589

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару

Не сподобалося: повернення товару, сервісна підтримка

КУПИЛА ЗДЕСЬ ТЕЛЕФОН, ПРИШЕЛ НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ, ТРЕБУЮ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ, ПРИДЕТСЯ ПИСАТЬ ЖАЛОБУ В ГОССИНСПЕКЦИЮ ПО ПРАВАМ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ.
Відповідь представника «Beсonnect»
Требовать ничего не нужно - у Вас есть ПРАВО на возврат в течении 14 дней если товар не подошел Вам, а если Вы требуете - сначала отправьте нам в сервис для того что бы подтвердить что товар новый - а после делается возврат. Ничего сложного. А жалоба в "ГОССИНСПЕКЦИЮ ПО ПРАВАМ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ" процесс не ускорит - мы работаем согласно закону, Вы выполните свои обязанности, мы свои
Представник магазину «Beсonnect»
напишите номер накладной по которой Вы отправили и я скажу Вам когда вернут деньги
7 грудня 2017 Відповісти
Показати всі коментарі
Semms не рекомендує цей магазин
3 грудня 2017

Купив: Смартфон HT16 Pro 2/16GB Black, Замовлення №6600

Не сподобалося: асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

24 жовтня 2017

Купив: Смартфон BV8000 Pro Shark Grey, Замовлення №8378

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі

Получил защищенный телефон Blackview BV8000 Pro Shark Grey. И, кстати, я в этом магазине уже второй телефон беру и мне сделали скидку! Как-то так...
Olexandr Lugovoi рекомендує цей магазин
24 жовтня 2017

Купив: land rover V19, Замовлення №8131

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Взял в этом магазине этот телефон вполне за оправданную цену. К магазину нареканий нет
Відповідь представника «Beсonnect»
Спасибо, что совершили покупку в нашем магазине.
Представник магазину «Beсonnect»
Товар не подошел, по внешнему виду. Клиентом был оформлен возврат, магазин вернул сумму покупки в полном размере.
25 жовтня 2017 Відповісти
проблема решена деньги вернули
25 жовтня 2017 Відповісти
11 жовтня 2017

Купив: Смартфон Shoot 2 16GB (Black), Замовлення №8257

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, повернення товару

Купил себе Doogee Shoot 2 телефон просто супер, спасибо что порекомендовали! Долго выбирал себе бюджетную модель, и доверился совету менеджера биконект - спасибо!!!