Гість не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
26 липня 2017

Купив: ЛЕНД РОВЕР S 2

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Официально обращаюсь в очередной раз к интернет магазину «BeConnect», так как прошло по согласованию с Артёмом и Романом (который уволился) с возвратом и отправкой телефона Ленд ровер S2 который находиться у вас уже практически 3-ри месяца, а обещанных денег так и нет! На руках имею все чеки новой пошты, фото телефона и заявы перед отправкой Вам, если до конца недели Вы не перечислите деньги как и договаривались, буду вынужден обратиться в полицию.
Відповідь представника «Beсonnect»
Обратитесь в магазин и Вам все скажут - а писать негативные отзывы и угрожать не лучший способ решения проблемы. Неужели Вы маете что поле такого отзыва Вам захотят помочь?
Здравствуйте Юрий! Меня зовут Вика, я Ваш товарищ по сложившейся ситуации с данным интернет-магазином. Как Вы намерены решать вопрос? Мой e-mail: vikavinnik2015@gmail.com . Если не затруднит, напишите мне.
26 листопада 2017 Відповісти
Не посмотрела на дату. Наверное проблема уже решена? Поделитесь опытом.
26 листопада 2017 Відповісти
Показати всі коментарі
17 липня 2017

Купив: Samsung Galaxy S8+Midnight Black PRO, Замовлення №4813

Не сподобалося: повернення товару, сервісна підтримка

16 квітня 2017

Купив: Samsung Note 7

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «Beсonnect»
Добрый день. Укажите пожалуйста данные Вашего заказа, если таковой действительно был. Ваши Фамилию и Имя. Номер заказа, дату покупки или гарантийный талон?
Странно если бы характеристики соответствовали и он был бы рабочим. Телефон который стоит 20000 продают за 4000.
18 квітня 2017 Відповісти
24 березня 2017

Купив: Land Rover v16, Замовлення №25467

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

Спасибо, покупала lend rover v16 на подарок мужу. Заказ пришел на следующий день, товар соответствует заявленному. Спасибо, все работает хорошо, рекомендую данный магазин. А за скидку отдельное спасибо !!!
3 березня 2017

Купив: Samsung s7 копия

Сподобалося: відповідність ціни

Не хороший магазин, продали не качественную копию, я им пересылаю, они его обратно, за пересылку плачу я, уже 350гр, ушло на пересылку, так понимаю деньги за телефон не вернуть. Не рекомендую это магазин.
Відповідь представника «Beсonnect»
Добрый день. Укажите пожалуйста данные Вашего заказа, если таковой действительно был. Номер заказа, дата покупки или гарантийный талон.
20 лютого 2017

Купив: Jeep F8 Black

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, сервісна підтримка

Не сподобалося: відвантаження товару

Взял в этом магазине этот телефон вполне за оправданную цену. Надежности модели и ее функциональности мне за глаза, в авто--мастерской больше и не надо! Хотел взять другую модель но она закончилась.
9 лютого 2017

Купив: Xiaomi Redmi Note 3 Pro 16Gb Gold

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Покупкой довольна. К магазину нареканий нет, правда заказывала через корзину уже вечером, около 8, и заказ прошел только на следующий день.
3 лютого 2017

Купив: Lenovo A Plus (A1010)

Приобрела эту модель телефона недавно, рекомендовали друзья этот интернет магазин. Почитала описания, характеристики, все параметры устроили. Особенно цена и задняя камера в 13 мп. Связалась с оператором магазина,все подробно рассказали о способе оплаты и доставке.Доставили быстро. Единственный небольшой минус для меня, недостаточно яркий экран, хотелось бы поярче и внутренней памяти больше, а то приходится покупать еще карту памяти. А так в целом я довольна покупкой! Спасибо.
Татьяна Афимова рекомендує цей магазин
22 грудня 2016

Купив: Смартфон K3s (K31-T3) Yellow

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Заказывала в этом интернет магазине себе смартфон, больше всего понравился Lenovo K3s желтого цвета, цена полностью соответствует характеристикам. Благодарна менеджеру за помощь в выборе смартфона исходя из моих финансов, поскольку в большом ассортименте самой было трудно это сделать. Не большой минус в доставке, обещали за 2 дня доставить, доставили за 3, а так все супер, я довольна.
20 грудня 2016

Купив: Lenovo Vibe Z2 Grey

Сподобалося: відповідність ціни

В "BeConnect" покупал себе Lenovo Vibe Z2 Grey . Заранее спасибо менеджеру,что помог выбрать не только продвинутый по последним меркам телефон ,но при этом еще и очень стильный . Если сравнивать цена /качество,то такой девайс лучший среди конкурентов.