Yara не рекомендує цей магазин
8 жовтня 2021

Хотів купити: bosch wth83001ua

Товару не виявилося в наявності, хоча на сайті він був доступний для покупки. Після оплати і оформлення замовлення через сайт, отримали дзвінок від менеджера, який сказав, що товар «в дорозі» і, можливо, буде діставлений на наступному тижні. Гроші за замовлення повернули
Александр Головченко не рекомендує цей магазин
14 жовтня 2020

Хотів купити: Холодильник BOSCH KGN36VL326

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Доставка из Киева в Харьков оказалась платной, и оплаты частями от Приватбанка нет!
SVOJN не рекомендує цей магазин
16 березня 2020

Хотів купити: Холодильник с морозильной камерой Bosch KGN49XI30U

Цена на Хотлайн - 16599, грн., на сайте магазина - 22999,0 грн., ничего так несоответствие!
Представник магазину «Studio-bosch.com.ua»
Добрый день! В нашем интернет-магазине цены устанавливаются Представительством BOSCH и SIEMENS в Украине, вся бытовая техника ввезена на территорию Украины официально и прошла сертификацию в надлежащих государственных организациях. На всю технику распространяется официальная гарантия от фирмы производителя. А, Вам, видимо, на глаза попались цены от так называемых \"серых фирм\", которые ввозят бытовую технику не официально. Да, у них цена ниже, чем у официалов, но в случае неисправности прибора, произвести его гарантийный ремонт у Вас врядли получится. Выбирать Вам.
20 березня 2020 Відповісти
Марина Юра Богдан рекомендує цей магазин
20 грудня 2019

Купив: Посудомийна машина Bosch SMS25AW02E

Відповідь представника «Studio-bosch.com.ua»
Вітаємо Вас зі святами! Велике спасибі за співпрацю! Завжди раді надати посильну допомогу. Звертайтеся до нас і надалі.
Fudorov не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
1 грудня 2019

Хотів купити: Духовка электрическая Siemens HB257JYR0Q

На Хотлайне цена 11 839,00, а на их сайте 14799 грн...
Відповідь представника «Studio-bosch.com.ua»
Добрый день, Fudorov! Извините за неудобства, действительно, акция закончилась, а цену на Hotline не поменяли. Произошла запарка из-за наплыва посетителей в Черную пятницу (и в наши салоны, и в интернет-магазины). Позвоните нам по телефонам: +38 (099) 375-54-84, +38 (098) 210-44-01 для Вас на Духовку электрическую Siemens HB257JYR0Q будет зарезервирована цена: 11839,00 грн. до 06.12.2019 года.
Большое спасибо - постараюсь воспользоваться!
2 грудня 2019 Відповісти
Представник магазину «Studio-bosch.com.ua»
Всегда пожалуйста! Обращайтесь, приводите родных и друзей... )
3 грудня 2019 Відповісти