26 лютого 2020

Хотів купити: Лапка для квилтинга, лапка стегальная, Замовлення №4143

21.02.2020 делал заказ на две лапки для швейных машинок Janome. Несмотря на возникшую первоначально проблему с формированием заказа (вроде бы возникла проблема с БД магазина), со мной все же связались и, в конце концов все было решено.
VadimD рекомендує цей магазин
2 серпня 2019

Купив: Janome Skyline3

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі

Решил, что такую покупку лучше совершать у проверенного дилера Janome. В машинке одни только достоиства. Вот уже несколько месяцев пользуемся и очень довольны качеством. Комплектация удовлетворила.
Nior не рекомендує цей магазин
14 липня 2017

Купив: Аксессуары для швейной машины

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: асортимент, відвантаження товару

Відповідь представника «Janome.co.ua»
Сожалеем, что покупка в нашем магазине Вас разочаровала. Все швейные лапки производства Тайвань бренд MegaSew приходят в упаковках по 100 штук и не имеют стикера для каждой лапки. Качество товара точно такое же как и оригинал в стикерах, так как производит их один и тот же завод. На сайте добавили информацию о производителе.