Татьяна Юдачёва рекомендує цей магазин
17 липня 2020

Купив: Разделочные доски с подставкой

12 вересня 2019

Купив: Ковш Fissman Vulcano 1.6 л

Не сподобалося: асортимент, сервісна підтримка

Очень долго мечтала о хорошем ковше. Выбор пал на продукцию Fissman. Но на первом же использовании у меня начала плавится ручка. Обратилась в сервисный центр и получила ответ, что это только мои проблемы и они не имеют никакого отношения к качеству продаваемого ими товара.
Elena logvinenko рекомендує цей магазин
12 липня 2019

Купив: Крышка fissman 24, Сковорода звичайна Fissman Cosmic Black AL-4367.24, Замовлення №886284

Товар отличного качества, Доставка прошла быстро
Евгения Руцкая рекомендує цей магазин
6 травня 2019

Купив: прес для часнику Fissman Пресс для чеснока 8686, Замовлення №281756

Приобрела в интернет-магазине Fissman пресс для чеснока. Заказ оформляла через кнопку "купить". Через пару минут со мной связался представитель магазина для уточнения деталей. Реквизиты были отправлены мне на телефон в смс. После того как я провела оплату, в кротчайший срок получила номер ттн. Все на высоком профессиональном уровне. Быстро и товар качественный. Рекомендую продавца.
buh рекомендує цей магазин
17 березня 2019

Купив: Сковорода для блинов Fissman 20 cm CI-41104.20

Качественный товар, хороший магазин
Olena Shapovalova рекомендує цей магазин
13 березня 2019

Купив: Каструля Fissman Bambino 5273, Сковорода звичайна Fissman AL-4364.26 Rock Stone

Доставили на наступний день після замовлення, доставка безкоштовна. Все сподобалось, рекомендую магазин.
Орест Лютий не рекомендує цей магазин
11 квітня 2017

Хотів купити: Fissman AL-4368.26 Cosmic Black

Не сподобалося: наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

На сайте висит в наличии, а когда приезжаешь в офис,говорят,-нет уже.Говорю покажите хоть какую-то сковороду этого производителя,а мне говорят,что нет сейчас таких и они только под заказ.Неизвесно,по какой причине они себя называют официальными дистрибьюторами,ведь нет ни одной сковородки.Не рекомендую этот магазин.