15 червня 2021

Купив: Time Boss

Всё быстро и удобно: заказал, оплатил, прислали ключ на почту.
ag рекомендує цей магазин
13 травня 2021

Купив: Microsoft 365 Family (ESD Subscription) Подписка на 1 год, Замовлення №A0033406701

Заказал. Оплатил. Получил. На все 20 минут
poznanskiy рекомендує цей магазин
22 грудня 2020

Купив: Офісний пакет Microsoft Office 365 для дому Всі мови для 5 ПК або Мас (6GQ-00084), Замовлення №A0029764221

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Придбав Microsoft Office 365. Оплатив і ключ прислали на електронну пошту, все зручно і швидко.
Vadym Hlushko не рекомендує цей магазин
6 квітня 2020

Купив: DOOM 4, Замовлення №ALLSOFT-24217806

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Купил у них ключ от DOOM 4 для Steam. Прислали только на следующий день, после того как я обратился в службу поддержки. И ключ оказался использованным, сказали что свяжутся с продавцом и молчат. КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
19 жовтня 2016

Купив: Програмний продукт FM 2017, Замовлення №ALLSOFT-756

Заказ и оплату произвел поздно ночью, утром в 9-00 со мной связались менеджеры для подтверждения. Незамедлительно мне на эл. почту был выслан цифровой ключ активации программного продукта в Steam. Всем рекомендую!
13 вересня 2016

Купив: Офісний пакет Kerish Doctor 2016 4.60 (KDOC4.6/1/1-3), Замовлення №735685

Ключ доставили через 10 минут после оплаты.