Mihail Sokolov рекомендує цей магазин
20 грудня 2017

Купив: Электрочайник PHILCO PHWK 2010, Замовлення №42406447

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, сервісна підтримка

В моем случае все прошло в штатном режиме: и товар соответствовал ожиданиям и доставка была без проблем-магазин понравился.
Відповідь представника «Tomdom»
Михаил, спасибо Вам за оставленный отзыв и покупку в нашем интернет-магазине! Будем рады видеть Вас в числе постоянных покупателей. С наступающими праздниками Вас и Вашу семью! С уважением, команда интернет-магазина Tomdom.
Dimas Gorevoy рекомендує цей магазин
13 грудня 2017

Купив: Відеокарта GIGABYTE Radeon RX 570 Gaming 4G (GV-RX570GAMING-4GD)

Две единицы были в наличии и отправили сразу. Третью видеокарту отправили спустя два дня - что во общем то хорошо, в отличие от всяких других, когда тут на Хотлайне показывает наличие и самую низкую цену, а по факту этого товара у них никогда не было. Так вот с Томдомом все прошло тип-топ. Рекомендую!
Відповідь представника «Tomdom»
Дмитрий, спасибо что выбрали наш магазин! Всегда готовы предоставить желаемый Вами товар! Приятных вам покупок. С уважением, команда интернет-магазина tomdom.
Art911 не рекомендує цей магазин
20 листопада 2017

Хотів купити: Програвач вінілових дисків Audio-Technica AT-LP120USB

товара в наличии нет
Відповідь представника «Tomdom»
Добрый день! Да, больший процент товаров, мы привозим индивидуально под каждого покупателя. Но мы этого не скрываем, каждый покупатель об этом осведомлён. Мы работаем над тем, чтобы минимизировать сроки доставки по максимуму. С уважением, команда интернет-магазина Tomdom.
17 жовтня 2017

Купив: Электрочайник KALORIK JK1036BR

Заказывала чайник, цена не самая дешевая, но фирма отличная и качество стоящие. Нравится очень ваша работа, вежливость менеджера. Спасибо.
Відповідь представника «Tomdom»
Наталья, спасибо за Ваш отзыв! Для нас важно Ваше мнение! Приятных Вам покупок. С уважением, команда интернет-магазина Tomdom.
14 вересня 2017

Купив: Фен дорожній Sencor SHD 7031RS

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент

Делала первый раз заказ на небольшую сумму, все прошло хорошо, теперь я буду обращаться в этот магазин,очень понравился, советую
Відповідь представника «Tomdom»
Благодарим Вас за заказ и оставленный Вами отзыв! С уважением, команда интернет-магазина Tomdom.
10 липня 2017

Купив: Эпилятор IPL PHILPS SC1995/00 Lumea Advanced

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Понравился магазин, выбор есть, покупка прошла хорошо, перезвонили сказали, что если сделаю 100% предоплату, сделают 2% скидки, так и было, доставили через четыре дня после заказа.
2 липня 2017

Купив: Проигрыватель Blu-ray SAMSUNG BD-J5500/EN

Сподобалося: відповідність ціни

Рекомендую, магазину есть что предложить, отправляют в день заказа, еще один плюс в том, что хорошо знают товар.
elechka.vcher рекомендує цей магазин
23 червня 2017

Купив: Ломтерезка GORENJE R506E

Спасибо магазину за отличную цену на товар и своевременную доставку! буду покупать у вас еще)))
Гість не рекомендує цей магазин
27 березня 2017

Купив: Вспышка Fujifilm EF-42

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, асортимент

Заказал вспышку Fujifilm EF-42 на сайте срок гарантии был не написан, уточнил гарантию, сказали официальная 24 месяца также продавец пообещал доставку за 3 дня. Пришла посылка за 7 дней, гарантийный срок от магазина 12 месяцев. Не рекомендую делать у них покупки!
Гість не рекомендує цей магазин
8 жовтня 2016

Купив: Мікрохвильовка з грилем Samsung MG23F301TAK, Замовлення №20623498

Сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, повернення товару

Купляв SAMSUNG MG23F301TAK. Після покупки підтвердили наявність та ціну, скинули реквізити для оплати і я зразу ж оплатив. Через 2год мені зателефонували і повідомили, що потрібно доплатити 200грн, на що я попросив повернути гроші. Представник магазину погодився і сказав, що максимум в понеділок мені повернуть гроші. В понеділок і вівторок обіцянки оплати до кінця дня. Ми написали заяву. Після цього гроші повернули. Як наслідок - багато витраченого часу і нервів.