Vlad Zagaynov рекомендує цей магазин
2 вересня 2022

Купив: Дисней поезд и вокзал 71044, Замовлення №17720

Сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка, відповідність умов оплати

Была проблема с заказом но магазин все оперативно решил. Я такой отзывчивости не ожидал и был приятно удивлен. Рекомендую
Arlicino92 рекомендує цей магазин
12 серпня 2022

Купив: Блочный конструктор LEGO Star Wars Деревня Эвоков (10236)

Вся организация была сделана быстро и качественно. Время доставки и условия оплаты были выполнены строго договоренностям. Делал уже несколько заказов у этого магазина и все без "сюрпризов" Рекомендую магазин, пригодится Вам, если будет необходимо купить Lego достаточно старой модели.
Відповідь представника «Playzone.com.ua»
Cпасибо большое за позитивный отзыв. Это большая редкость и нам чрезмерно приятно.
Ruslan Jo May рекомендує цей магазин
23 травня 2019

Купив: Классический конструктор LEGO Star Wars TM ВИстребитель TиАй Кайло Рена (75179)

Купив конструктор. Дуже швидка доставка, вже на наступний день можна було забрати. Також гарно запакували. Магазин рекомендую.
Відповідь представника «Playzone.com.ua»
Руслан, спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно. С уважением, playzone.com.ua
ЕлкиИголки рекомендує цей магазин
27 березня 2019

Купив: LEGO Overwatch Бастион (75974)

Покупала LEGO. Обратный звонок от менеджера в течении 10 мин. Выбрали удобное время доставки. Договорились на 10 утра. Товар подвезли в 9.55. Спасибо! Достаточно часто заказываю через интернет, но с такой оперативностью и точностью встречаюсь впервые!
Відповідь представника «Playzone.com.ua»
Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно читать такое. С уважением, Константин.
dodson рекомендує цей магазин
18 вересня 2018

Купив: Исцеляющее убежище Розалины, Замовлення №6982

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення

12 грудня 2016

Купив: lego 75105

Рекомендую! Хороший магазин, отличный подход к покупателю.
Відповідь представника «Playzone.com.ua»
Добрый день, Пельмешка. Спасибо за Ваш отзыв. Для нас это самая большая награда.
3 грудня 2016

Купив: http://playzone.com.ua/lego-ninjago/konstruktor-bitva-mehanicheskih-titanov-70737, Замовлення №3798

Покупала ниндзягу http://playzone.com.ua/lego-ninjago/konstruktor-bitva-mehanicheskih-titanov-70737 Очень довольна магазином. Сегодня заказала, сегодня и привезли. Очень вежливый оператор. Спасибо за работу. Рекомендую.
Відповідь представника «Playzone.com.ua»
Добрый день, Ольга. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады что смогли быть полезны. C уважением, playzone.com.ua