Антон не рекомендує цей магазин
6 вересня 2019

Купив: Сандалии и Ботинки детские ортопедические ОrtoBaby

Не сподобалося: сервісна підтримка

Обувь не кожаная, трескается и облазит. На претензию на горячей линии сказали что скорее всего не кожаная. В магазине при покупке уверяют что вся обувь кожаная и на сайте указано что кожаная, а после ,при предъявлении доказательств говорят что не кожаная. Было куплено 2 пары босоножек и 2 пары ботинок. Босоножки уже потрескались и начали облазить, боюсь представить что будет с ботинками. В характеристиках товаров так и пишется что обувь кожаная.
22 травня 2018

Купив: Бандаж Алком Бандаж послеоперационный и послеродовый пористый (эластичный медицинский) 2021

Спасибо менеджеру за то, что помогла найти такой бандаж именно 5-го размера. Магазин нормальный
KirillKap не рекомендує цей магазин
21 квітня 2018

Хотів купити: Обследование у ортопеда

Не сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Обследовался здесь, вместе с мамой и сестрой. Магазин хороший, не спорю, но ортопед меня просто ошарашил! Грубил, «тыкал», что я должен, а что нет. Если Вы хотите совершить покупку - без проблем, но если хотите пройти обследование - не за что! Если бы я знал что тут и как обследывают, никогда бы не согласился. Не рекомендую этот «Ортопедический салон».