Ціна збігалась із заявленою на hotline
Однак не рекомендує цей магазин
6 квітня 2021

Хотів купити: Goodyear Eagle Sport 185/60 R14 82H

Сподобалося: оформлення замовлення

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент

Несоответствие цена на сайте 1242 гривен а мне предложили купить за 1275 гривен или оплатить доставку хотя я просил самовывоз. Не добросовестно поступают.
RazR рекомендує цей магазин
13 квітня 2020

Купив: Літні шини Hankook Ventus Prime 3 K125 (195/60R15 88V)

Хороший опыт сотрудничества с магазином: операторы через live-чат оперативно отвечают, консультируют. Скидка на доставку, приемлемые цены. Резина на удивление оказалась даже свежеЕ, чем ожидал: 10 неделя 20 года.
Xipa не рекомендує цей магазин
16 березня 2020

Сподобалося: наявність

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Matador MP 62 All Weather Evo 185/60 R14 82T Цена в Hotline.ua - 917 грн. Цена на сайте - 943 грн
Дарья Синцова рекомендує цей магазин
21 серпня 2019

Купив: Літні шини Premiorri Solazo (215/65R16 98H)

Покупала в этом магазине шины Премиори здесь нашла самое выгодное для меня предложение . Понравилось обслуживание ,перезвонили в течении 3 -5 минут и уточнили все детали по заказу . Доставка быстрая и недорогая .
SMX рекомендує цей магазин
19 серпня 2019

Купив: Goodyear EfficientGrip

Решился на покупку по совету друга, он брал -все прошло нормально ,посоветовал в общем. С выбором определился заранее, спросил у девушки менеджера - она только добавила уверенности в правильном выборе))) Автомобиль фольц В5 , Goodyear EfficientGrip. Резина классная, магазин тоже - мне нравится. Если будут работать дальше - при надобности обращусь еще.
Карим1981 рекомендує цей магазин
9 серпня 2019

Купив: 175 70 13 82t Matador mp 47

Позавчера приобрел 2 колеса на Ваз 2109, Заказ оформлял утром , сегодня (09,08,19) в 13:00 я уже ехал на переобувку , быстро , выгодно по цене, рекомендую!
Оля Петренко рекомендує цей магазин
5 серпня 2019

Купив: 195/65 15 michelin

Очень вежливый менеджер, быстрая доставка, есть возможность самовывоза, реальное наличие, а не как обычно, езжу 2 месяц и довольна своей покупкой, советую!
Anton Korolewsky рекомендує цей магазин
5 серпня 2019

Купив: Літні шини Hankook Kinergy Eco 2 K435 (185/65R14 86T), Замовлення №10035

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: замовлення через корзину

Обслуживание понравилось, цены тоже. Брал летнюю резину посоветовали, помогли подобрать. Буду брать зиму тут же.
pryshlyak рекомендує цей магазин
22 березня 2019

Купив: Літні шини Lassa Competus H/P (255/55R18 109W)

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Все вчасно і згідно домовленостей. Рекомендую
Andor рекомендує цей магазин
28 січня 2019

Купив: Автошины

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: видача товару на складі, повернення товару

Одно замечание, они не спрашивают и страхуют на полную стоимость, что влечет за собой доп затраты при получении. Все остальное отлично, рекомендую.
Відповідь представника «ShinaCity»
Спасибо за положительный отзыв, обращайтесь, всегда рады помочь. Страхуем на полную стоимость по одной лишь причине, т.к. бывали случаи когда колеса просто терялись во время перевозки транспортными компаниями и т.к. товар был застрахован к примеру на символические 500 грн, то нам соответственно компенсировали лишь эту сумму и фирма несла убытки. Во избежания повторения таких случаем, нами была введена страховка на полную сумму. В дальнейшем постараемся компенсировать это, скидками на доставку.