Архімед рекомендує цей магазин
24 серпня 2023

Купив: Фільтри Philips FC8058/01, Замовлення №252103968

Приємно, що продавець піклується про уважність покупців і уточнив чи я впевнений у тому, що товар підходить до моєї моделі полососа. Доречі вона - це FC8671/01.
Vova Gr не рекомендує цей магазин
17 січня 2023

Купив: Тарілка універсальна для СВЧ печі, Замовлення №9068

Повернення коштів чекати довго.у мене вже 19 діб і ще не кінець (можливо на протязі 3діб) і десяток дзвінків в колцентр із яких лише половина дає хоч якийсь результат.
Oleg Varfolomeyev не рекомендує цей магазин
29 березня 2021

Купив: шланг и насадка для пылесоса

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

С таким поведением курьера столкнулся впервые. Никому не советую пользоваться их доставкой. Не предупреждают, что к курьеру нужно выходить на улицу. Курьер, когда ему это было замечено, собрался уезжать, а на улице вел себя вызывающе и учил, как нужно жить. Человек был явно неуравновешен и напуган коронавирусом. Магазину следует более ответственно подходить к выбору курьеров.
Андрій рекомендує цей магазин
17 січня 2020

Купив: Фільтри Samsung VT-50 DJ69-00420B

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відвантаження товару

Связались через пару часов. Уточнили как я выбирал мешок (чтоб наверняка к подошел к моему пылесосу). Заказывал по предоплате. Единственный минус, что нельзя оплатить через сайт (это конечно не удобно, но не критично). Получил заказ на следующий день. Большое спасибо!
Відповідь представника «Магнетрон»
Андрей, спасибо за оставленный отзыв!
20 грудня 2016

Купив: HEPA фильтр Philips FC8058/01

Не сподобалося: асортимент

Получил свой комплект фильтров для пылесоса. Качеством не разочарован, все-таки оригинал есть оригинал. И хоть с доставкой немного задержали - в целом магазином остался доволен.
Відповідь представника «Магнетрон»
Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь к нам снова. Будем рады видеть Вас в числе постоянных покупателей.
Ольга Кравченко рекомендує цей магазин
5 грудня 2016

Купив: мешок для пылесоса Samsung DJ69-00481B

Мешок отлично уместился в пылесос. От заказа до получения товара прошло всего 2 дня. Спасибо.
18 листопада 2016

Купив: Фильтр Gorenje 143989

Купила здесь фильтр до пылесоса Gorenje, все окей, такой как был, подошел четко. Сработали оперативно.