Videowedding рекомендує цей магазин
4 серпня 2021

Купив: Машинка для стрижки Moser 1400-0278 Burgundy (набор), Замовлення №160864994

Дуже задоволений покупкою товар дійсно оригінальний!
register не рекомендує цей магазин
12 червня 2019

Хотів купити: Машинка для стрижки волос Moser 1584-0050 Li+Pro Mini

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Магазин вводит в заблуждение покупателей при проведении акции "Дарим подарки". На сайте продавца указано "-23% +подарок". А также "Выбери сам! Подарок от магазина Ua-brend". В качестве подарка предлагается выбрать, в том числе, триммер "Moser Senso при заказе от 1500 грн". На самом же деле выбрать подарок можно, но при этом купив товар за ПОЛНУЮ стоимость, а вовсе не -23% как указано.
Відповідь представника «Ua-brend»
Все вказано в умовах акції, що "НА АКЦИОННЫЕ ПОЗИЦИИ ПОДАРКИ НЕ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ!!! Подробнее: https://ua-brend.com.ua/g32722900-vyberi-sam-pokupaj. Ви не звернули увагу чи не прочитали умови акції. Для Вас діє акція, але не на товари де вже є знижка!!!!
United рекомендує цей магазин
27 лютого 2019