vk рекомендує цей магазин
18 жовтня 2022

Купив: Gud Utility 40L, Замовлення №1171022

Рекомендую даний магазин, сподобалась швидка обробка замовлення і відправка.
Відповідь представника «Bagman»
Дякуємо за відгук! Завжди раді допомогти!
Artur Savluk рекомендує цей магазин
7 липня 2022

Купив: Thule Accent Backpack 28L / Black, Замовлення №199049047

Все швидко, якісно, українською Оплатив карткою наперед, вислали рюкзак в той же день Приємно порадувала наявність знижки (студентам, на день народження)
Відповідь представника «Bagman»
Дякуємо за відгук! Завжди раді допомогти!
Fenix рекомендує цей магазин
8 липня 2019

Купив: keep бананка

Приятный магазин во всех отношениях. Быстро перезванивают, ненавязчивое общение. Вроде как воздухом не торгуют. Доставка бесплатная. Курьер вежливо и приветливо общается. Доставка в заявленные сроки, чек в наличии. Дают скидку на след покупку. Молодцы! ps ввидите на сайте чекбокс - не перезванивать для подтверждения заказа.
Відповідь представника «Bagman»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Галочка "не перезванивать" реализована в корзине :-)
Skleog рекомендує цей магазин
20 травня 2019

Купив: Рюкзак міський Thule Subterra 23L / Mineral (3203438), Замовлення №08180519

Шукав де придбати рюкзак Thule, натрапив на цей магазин. Багатий асортимент, швидка обробка замовлення, безкоштовна доставка – вельми рекомендую!
Відповідь представника «Bagman»
Доброго дня! Дякуємо за відгук. Будемо раді допомогти!
Verialla рекомендує цей магазин
20 серпня 2018

Купив: Fjallraven - Kanken Laptop 13 Ox Red-Royal Blue, Замовлення №03180818

Заказывала рюкзак Fjallraven kanken laptop 13. Цвет Ox Red-Royal Blue. На фото на сайте цвет был не совсем такой как в жизни, в реальности он приятней, цвет понравился. Рюкзак пришел оригинальный (в чем сомневалась перед оформлением заказа). Большое спасибо за этот классный рюкзак, давно мечтала о нем и хотела именно оригинал.
Відповідь представника «Bagman»
Спасибо за отзыв! Рады что рюкзак Вам понравился! Мы продаем только оригинальный товар в этом можно не сомневаться! :-)
Seraffim рекомендує цей магазин
21 лютого 2018

Купив: EastPak - Floid Corlange Denim

Подобрал 2 модели рюкзаков, позвонил - подтвердили, что обе в наличии. Согласились привезти на выбор, я честно говоря не ожидал)) Купил синий, доволен, спасибо, ребята, так держать! Не часто встретишь подобный сервис.
Юрий рекомендує цей магазин
15 листопада 2017

Купив: Eastpak Bust Merge Mix Green, Замовлення №071309

Відповідь представника «Bagman»
Юрий, спасибо за отзыв! Рады что вы получили именно то что хотели! :-)
15 листопада 2017

Хотів купити: Eastpak EVANZ Corlange Grey, Замовлення №04131117

Відповідь представника «Bagman»
Добрый день Максим! К сожалению накладка с наличием действительно имела место быть и срок поставки слишком долгий. Нам очень жаль что такая ситуация возникла. То что мы не смогли в срок поставить товар для нас форс-мажор, исключение из правил. Надеемся у нас будет шанс реабилитироваться.
Yevgeniy Shkorubskiy рекомендує цей магазин
7 серпня 2017

Купив: Рюкзак National Geographic NG RF 5350, Замовлення №181807

Давно не міг знайти фоторюкзак, який виглядає як звичайний. Цей рюкзіч - реально крутий, юзаю його як в місті так і для поїздок. Ну і сам магазин достойний - вибір найкращий, доставка безкоштовна. Всьо швидко і бадьоро, ніяких зауважень. Буду радити, дякую)
Відповідь представника «Bagman»
Дякуємо за відгук! Раді, що рюкзак Вам до вподоби! :-)
StanislavRH рекомендує цей магазин
17 травня 2017

Купив: Рюкзак National Geographic NG RF 5350, Замовлення №061505

Отличный магазин! Заказал рюкзак позавчера в 16:40, вчера около 13:00 уже получил на Новой Почте. Удобная оплата через сайт с помощью LiqPay. Рекомендую!
Відповідь представника «Bagman»
Добрый день! Спасибо что выбрали наш магазин!