Владимир Запорощенко не рекомендує цей магазин
5 січня 2022

Хотів купити: Бойлер Ballu BWH/S 10 Omnium U

Спробував купити на сайті бойлер, який як показує сайт, є у наявності. Зателефонував у магазин, щоб уточнити ціну, наявність, спосіб доставки. Зразу відповідь надати не змогли, сказали, що перетелефонують за пару хвилин. Ніхто не перезванював і через годину. Зателефонував їм сам. Сказали, що нема у наявності, хоча на сайті так і не змінили на його відсутність. Повна некомпетентність персоналу, будьте уважні, магазин не рекомендую.
Максим не рекомендує цей магазин
24 грудня 2021

Хотів купити: Прально-сушильна машина автоматична LG FH6G1BCH2N

Сподобалося: оформлення замовлення

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, відповідність умов оплати

жак жак не рекомендує цей магазин
17 листопада 2021

Хотів купити: Кофеварка Krups 123B, Замовлення №3369

заказ приняли, на следующий день поехал получать. оказалось, что товара нет в наличии и заказ отменили не позвонив. не рекомендую
Відповідь представника «cifrateh»
добрый день спасибо за отзыв ! по вашему заказу вас набирали 3 раза обратной связи от вас не было и-за этого ваш заказ был аннулирован! На дальнейшее при покупке в интернете перезванивайте в магазин что б не тратить свое время на разъезды ! еще раз спасибо и приносим извинения
добрый день, проверил 3 раза все входящие звонки, к сожалению от вас звонков не было. на почту пришло подтверждение заказа и все.
22 листопада 2021 Відповісти
Ян Одарченко рекомендує цей магазин
7 лютого 2018

Купив: Телевізор Samsung UE65MU9000

Сподобалося: , наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «cifrateh»
Спасибо за ваш отзыв .Все недостатки будут учтены.
W_ArchangeL_W рекомендує цей магазин
3 листопада 2017

Купив: Телевізор LG 43LH510V

В целом магазин не плохой. При заказе по телефону менеджер предоставил полную и достоверную информацию. При покупке дали сделать тест телевизора. Оформили чек и гарантию. Единственный недостаток в магазине - это отсутствие отдельного стола для проверки работоспособности техники.
Відповідь представника «cifrateh»
спасибо за ваш отзыв учтем недостатки и исправим