Ira1812 рекомендує цей магазин
3 лютого 2020

Купив: Акула Ікеа 303.735.88

Велике дякую за акулу і за швидку відправку! Дуже порадувала ціна і те, що іграшка була в наявності і не довелося довго чекати! Ассортимент товару в магазині сподобався, тому чекайте нових замовлень!
17 червня 2017

Купив: Ліжко-горище IKEA STUVA (290.257.50)

Задоволена обслуговуванням і покупкою. Доставили швидко. Великий асортимент) Рекомендую!
24 травня 2017

Купив: IKEA AL?NG Потолочный светильник, белый (701.760.34)

лампу доставили за 5 днів. при замовленні беруть предоплату, але вроді отзиви всі нормальні, то можна скидати. дякую за лампу!
anet рекомендує цей магазин
22 квітня 2017

Впервые делала заказ в этом магазине, и нисколько об этом не жалею! Покупка прошла на высшем уровне! Продавец быстро отреагировал на заказ, помог с выбором, проконсультировал, был вежлив и располагал к себе, что лично для меня, особо важно при покупке чего-либо! Непременно буду обращаться в этот магазин еще и еще! Всем рекоммендую!
12 квітня 2017

Купив: покрывало

искала понравившееся покрывало в интернете, надеялась на меньшую цену. заказала тут (цена очень понравилась))) все прошло хорошо - оплатила, подождала недельку и мне привезли товар прямо домой
lucky_alex рекомендує цей магазин
6 квітня 2017

Купив: Пеленальний комод IKEA SUNDVIK Пеленальный стол, белый (902.567.27)

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Заказывали пеленальный стол. Заказали белый, но после контакта с продавцом оказалось что его нет в наличии и ближайшие поступления будут в через пару месяцев. Спустя две недели, решились на ту же модель но коричневого цвета и через неделю она уже была у нас. Доставили новой почтой на склад, все отлично запаковано, целое и невредимое. Покупкой и коммуникацией с продавцом довольны
17 лютого 2017

Купив: IKEA DAGLIG Варочная панель стеклокерамика, черный (702.228.18)

Варочну поверхню везли під замовлення, доставили менше ніж за тиждень. Добре запаковано, всі заводські плівки на місці. Покупкою задоволений.
18 січня 2017

Купив: Односпальне розсувні ліжко IKEA BRIMNES 80/160x200 (002.287.05)

Все отлично. Заказ прошел без проблем, магазин оплатил доставку по условиям акции. Был скачок курса, но получил товар по старой цене. Спасибо.
2 січня 2017

Купив: Крісло звичайне IKEA PELLO кресло, Holmby naturalny (500.784.64)

Заказал кресло. Попросили предоплату и неделю на доставку. Пришло все в упаковке, покупкой доволен.
27 грудня 2016

Хотів купити: планшет леново

Не сподобалося: видача товару на складі

Все хорошо и довольно быстро.Рекомендую.