Олекса Миколайович не рекомендує цей магазин
17 березня 2024

Хотів купити: Смартфон Apple iPhone 15 Pro 128GB Black Titanium (MTUV3)

Відповідь представника «itochka»
оскільки оновлення цін на майданчику хотлайн кілька разів на день то актуальні ціни треба дивитися на нашому сайті. Просимо поставитися до цього з розумінням і видалити відгук
Представник магазину «itochka»
!
19 березня 2024 Відповісти
Игорь В. рекомендує цей магазин
4 лютого 2023

Купив: Портативна колонка JBL Charge 5 Blue (JBLCHARGE5BLU), Замовлення №227069915

Магазин отправил товар очень оперативно, более того, менеджер выполнил небольшую просьбу, хотя не обязан был. Прекрасный магазин, всем рекомендую.
спасибо за отзыв
Борис Шержуков не рекомендує цей магазин
9 листопада 2022

Хотів купити: Apple iPad Air 5 M1 (2022) 64Gb Sky Blue (MM9E3)

Відповідь представника «itochka»
Приносим извинения! был видимо сбой в работе сайта. Актуальность наличия и цен мониторим несколько раз в день.
Dudchenko Andrei рекомендує цей магазин
9 листопада 2020

Купив: Xiaomi Mi 10 Lite 6/64Gb (Aurora Blue), Замовлення №128427866

Все прошло отлично и быстро. Отдельно отмечу качество сервиса и внимание к деталям. Упаковано все хорошо и грамотно, вложен рекламный пакетик, который пригодился во время дождя.
спасибо
Дима Бил не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
24 січня 2020

Купив: Смартфон Apple iPhone 11 64GB Black (MWLT2)

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Не сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі

Покупал телефон в Киеве. Первый магазин в моем опыте где для проверки товара его нужно оплатить. Буквально вам не разрешают посмотреть на телефон пока вы его не оплатите. Цена фиксируется в usd. С момента заказа может измениться о чем вас предупредят. В харьковском отделении вообще никаких проблем прежде не было, все показали и рассказали.
Все уладили по телефону, представитель магазина вежливо объяснил причины того что меня возмутило. В любом случае я считаю все эти риски должны быть на стороне продавца.
25 січня 2020 Відповісти
Представник магазину «itochka»
спасибо за отзыв
26 січня 2020 Відповісти
7 листопада 2019

Купив: Смартфон Apple iPhone XS Max 64GB Space Gray (MT502)

Обратилась я в данный магазин по рекомендации знакомого и ни разу не пожалела!! Много техники и аксессуаров по очень приятной цене. Купила уже 4 телефона, лучшая цена по Харькову ! Хороший персонал! Всем рекомендую
спасибо вам за отзыв