Константин Щербинин рекомендує цей магазин
4 серпня 2020

Купив: Телевізор Samsung UE55RU7472

Отличный товар и отличный магазин. С Евгением работаю не первый год. Всегда поможет профессионально подобрать технику и доставить ее без проблем. Всем однозначно рекомендую магазин Технолайк.
Firefire Firefire рекомендує цей магазин
30 травня 2020

Купив: Посудомийна машина Siemens SR614X01CE

Уже год, как пользуюсь данной посудомойкой. Отдельное спасибо Евгению за консультацию при выборе. Аналогичный товар стоит у нас на 20-30% дороже. Всем удачных покупок.
Olexandr Gnibidov рекомендує цей магазин
28 травня 2020

Купив: Пральна машина автоматична Samsung WW70K42106W, Замовлення №1254

Работой магазина доволен. Сотрудник Евгений в телефонном режиме помог подобрать товар. Сразу заказали. Доставка новой почтой 2 дня. Машинкой доволен.
Відповідь представника «ТЕХНОЛАЙК»
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв о проделанной работе. Надеемся Вас снова увидеть на нашем сайте technolike.com.ua. С наилучшими пожеланиями, интернет-магазин ТЕХНОЛАЙК - комфорт и уют в вашем доме.
Александр Шевчук рекомендує цей магазин
10 лютого 2020

Купив: Паровой шкаф LG Styler S3RERB, Замовлення №1176

Всегда с недоверием относился к интернет-торговле. Обычно жена оформляет такие заказы. Попробовал самостоятельно и получил позитивный опыт. Бушующее за такими как Женя. Дорогу молодежи!
Відповідь представника «ТЕХНОЛАЙК»
Добрый день, Александр! Большое спасибо за ваш отзыв. Всегда готовы помочь и надеемся скоро снова вас увидеть на нашем сайте technolike.com.ua. ТЕХНОЛАЙК - комфорт и уют в вашем доме.
Эд Кондратьев рекомендує цей магазин
11 грудня 2019

Купив: Посудомийна машина Siemens SN636X01KE

Відповідь представника «ТЕХНОЛАЙК»
Здравствуйте! Большое вам спасибо за теплые слова. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и блогодарные клиенты как вы. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого клиента. Обязательно передадим коллективу ваши теплые слова. Обращайтесь, будем рады видеть вас снова! С наилучшими пожеланиями, интернет-магазин ТЕХНОЛАЙК - комфорт и уют в вашем доме.
Andrii Mazur рекомендує цей магазин
5 вересня 2018

Купив: Прально-сушильна машина автоматична Samsung WD80M4A43JW, Замовлення №858

Конкурентна ціна, вічливий менеджер, європейський рівень обслуговування. При доставці надійно та професійно упакована прально-сушильна машина. Рекомендовано!
Відповідь представника «ТЕХНОЛАЙК»
Добрый день, Андрей! Мы бесконечно благодарны за ваш отзыв. Рады, что смогли вам помочь и надеемся скоро снова вас увидеть на нашем сайте technolike.com.ua
21 вересня 2017

Купив: Электрогриль TEFAL GC712D

Відповідь представника «ТЕХНОЛАЙК»
Благодрим за ваш отзыв! Пользуйтесь в удовольствие. Приходите еще, будем рады вам помочь. Мы работаем для вас.
Novak не рекомендує цей магазин
2 вересня 2017

Хотів купити: SIEMENS LC86KA670

Позвонил уточнить наличие вытяжки и актуальность цены, менеджер заверил, что все в наличии и может быть отправлено в ближайшее время. Цена тоже была актуальная. На следующий день товар по непонятным причинам у них пропал. Зачем тратить время покупателей?
Відповідь представника «ТЕХНОЛАЙК»
Здравствуйте, Алексей! Благодарим за ваш отзыв. Мы сожалеем, что в связи с повышенным покупательским спросом на товары, получение вашего ответа заняло больше времени, чем обычно. Искренне надеемся на понимание.
AndrosD не рекомендує цей магазин
16 червня 2017

Хотів купити: WHIRLPOOL BSNF9452OX

Сподобалося: видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину

На сайте цена 13165, обращаешься к ним да цена актуальна только сейчас уточним наличие. Перезваниваешь через 15 минут и нужно неделю ждать и цена 13926.
Відповідь представника «ТЕХНОЛАЙК»
Добрый день, уважаемый Андрей! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень трепетно относимся к комфорту каждого клиента и сожалеем, что при обращении в нашу службу поддержки на электронный адрес с Вашим вопросом: http://dl3.joxi.net/drive/2017/06/16/0010/3221/715925/25/79a225c183.png Вы сочли наш ответ за негативный: http://dl3.joxi.net/drive/2017/06/16/0010/3221/715925/25/8cb2223da9.png К сожалению, невозможно предугадать со 100% вероятностью, что на один и тот же товар будет сразу несколько покупателей в день Вашего заказа. Но мы всегда идем на встречу и предлагаем альтернативные варианты решения. Если Вы не согласны с нашим ответом, пожалуйста, направьте более подробную информацию с описанием проблемы в службу контроля качества: support@technolike.com.ua. Мы обязательно разберемся в Вашей ситуации, а также сделаем все возможное, чтоб не допустить подобной ситуации в будущем.