Баранюк Богдан рекомендує цей магазин
22 червня 2023

Купив: Зволожувач повітря Cooper&Hunter CH-4645T CAYMAN, Замовлення №3298

Все пришло быстро, товар соответствует описанию и качеству, хорошие продавец, рекомендую!
Инна Твердохлеб рекомендує цей магазин
9 червня 2023

Купив: Кондиціонер Olmo Inventa OSH-14LDH, Summercomfort Кондиціонер Olmo Inventa OSH-14LDH , Замовлення №3254

Надіслали швидко,легко встановили. Покупкою дуже задоволена. Дякую.
Віра Валентинів рекомендує цей магазин
18 квітня 2023

Купив: Спліт-система Cooper&Hunter Vital CH-S07FTXF-NG, Замовлення №3195

Приємні ціни, хороше менеджера, ну дуууже оперативна доставка. Наступного дня покупка була у мене.
natalin не рекомендує цей магазин
7 квітня 2020

Купив: Конвектор Electrolux ECH/T-2000 M

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

26 грудня 2017

Хотів купити: Увлажнитель BALLU UHB-1000

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі

Не сподобалося: замовлення через корзину

заказ сделал 22.12.17 на электронный адрес пришло письмо и тишина.
Татьяна Андреева не рекомендує цей магазин
6 червня 2017

Хотів купити: Fagor CB 50 I

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

Хотела заказать бойлер. Когда начала уточнять размеры и сказала, что на сайте ошибка, бросили трубку и перестали отвечать на повторный звонок. Позвонила по другому телефону - опять бросили трубку. Недопустимое обращение с клиентами.
Представник магазину «SummerComfort»
Татьяна Андреева, приноси свои извинения,если Вас не устроил ответ менеджера. Менеджер , Вам 100% ответил, что габариты данного прибора на сайте совпадают с данной моделью. https://fagor.ua/products/vodonagrevatel-fagor-cb-50-i
6 червня 2017 Відповісти
Татьяна Андреева відповів на коментар admin
Еще раз повторяю, что я указала на ошибку на вашем сайте (там указаны размеры упаковки, а не изделия), и хотела заказать бойлер, но ваш менеджер бросает трубку и не берет ее на мой звонок. Так что вы не только потеряли заказ, но и получили отрицательную оценку.
7 червня 2017 Відповісти