Svyryd Svolota рекомендує цей магазин
23 квітня 2022

Купив: DS-2CD2443G0-IW, Замовлення №бн

Sic не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
3 січня 2022

Купив: КОМПЛЕКТ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ HIKVISION 2MP-TURBOHD-1080P 2OUT

Сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення, відвантаження товару, відповідність умов оплати

Прислали не полный комплект, на звонки и сообщение не отвечают. Не рекомендую. P. S. В комлектном кабеле только центральная жила медная, на питание идет омедненный алюминий.
Відповідь представника «Відео-комплект»
Добрый день! Просим прощения за ожидание ответа. У нас были выходные дни на новогодние праздники. С сегодняшнего дня работаем в обычном режиме. Поскольку наш упаковщик допустил ошибку при сборе вашего заказа, для решения данного вопроса предлагаем вам возместить стоимость штекеров. Свяжитесь, пожалуйста, с нами любым удобным для вас способом.
Магазин вернул деньги за недостачу, так что все таки могу рекомендовать к сотрудничеству.
18 січня 2022 Відповісти
Сергей Волошин не рекомендує цей магазин
1 грудня 2021

Хотів купити: IP-видеорегистратор Dahua NVR4216-4KS2/L для систем видеонаблюдения, Замовлення №2302

Відображається в наявності на хотлайні та на сайті, а по факту його вже давно немає
Halif Gremlin рекомендує цей магазин
13 травня 2021

Купив: ЖЕСТКИЙ ДИСК 4TB WESTERN DIGITAL WD40PURX ДЛЯ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ, Замовлення №2021-65

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Как товар появился в наличии, отправили в тотже день.
sklan не рекомендує цей магазин
22 січня 2021

Хотів купити: Комплект відеодомофона HIKVISION DS-KIS603-P

Товар указан "в наличии" на Хотлайне и на сайте, после размещения заказа не перезвонили, пришлось звонить самостоятельно. Как оказалось товара нет, может быть будет через пару недель...
Відповідь представника «Відео-комплект»
Дякуємо за Ваш відгук і просимо пробачення за дискомфорт. Нажаль товар закінчився на складі, а дані по наявності, на момент замовлення, ще не встигли синхронізуватись. Ще раз перепрошуємо за незручності.
Azazzelo рекомендує цей магазин
8 вересня 2019

Купив: IP-камера відеоспостереження HIKVISION DS-2CD2423G0-I (2.8 мм), Замовлення №942

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі

Вячеслав Болюк рекомендує цей магазин
5 лютого 2019

Купив: Hikvision DS-2CD1121-I (2.8 мм) + Набор для подключения IP камеры - 2шт

26 квітня 2017

Купив: Комплект видеонаблюдения

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі

Отличный магазин. Помогли подобрать хороший комплект видеонаблюдения по соотношению цена/качество для моих потребностей. Сразу заметно что знают свой товар. Все быстро и удобно. Рекомендую.