Петренко Артем рекомендує цей магазин
10 лютого 2023

Купив: Зарядна станція BLUETTI PowerOak EB70 Portable Power Station 1000W 716Wh (PB930692), Замовлення №7

Магазин классный. Персонал очень хороший, веселый и квалифицированный. Практически все есть в наличии, поэтому можно сравнить модели товаров, протестировать их и сделать вывод какой покупать.
12 листопада 2017

Купив: 2 DIN УНИВЕРСАЛЬНАЯ МАГНИТОЛА

Связался с поддержкой, получил полную консультацию по всему, что интересовало в товаре. Изначально выбирал другую модель, но менеджер посоветовал лучший вариант на мой бюджет, за что отдельное спасибо! Доставка не подвела, цены сравнивал с другими, здесь оказалось выгоднее. Могу смело рекомендовать!
10 липня 2017

Купив: Штатна магнітола Abyss Audio Штатная магнитола для Mazda CX-5

Не сподобалося: асортимент

Имел опыт покупки штатной магнитолы на этом сайте. Магнитолы не было в наличии, пришлось ждать доставку. Обещали за 10 дней, приехала за 15. Курьер уже тут в городе оказался очень отзывчивым и подстроился под мой маршрут и график, так что респект! Сам девайс радует, и как я понимаю, никто кроме этих ребят не возит такие мощные магнитолы.
Відповідь представника «Surround.com.ua»
Спасибо за Ваш отзыв! Надеюсь, магнитола будет радовать Вас, и служить долгие годы!