Кирил рекомендує цей магазин
27 лютого 2023

Купив: Засіб для чищення Coffeein clean Порошок для очищення від кавових олій Detergent 900 г (4820226720041), Замовлення №35065

Зробив замовлення, відразу проплатив його! Відправили швидко! Рекомендую!
Відповідь представника «АВТ-Маркет»
Кирило вдячні за ваш відгук! Очікуємо вас знову на avtmarket :)
Михаил Горбенко не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
11 травня 2021

Купив: Кофе в зёрнах ILLY Espresso 3 кг, Замовлення №20261

Сделал заказ все хорошо(06.05.21), вот только уже дома обнаружил что срок годности до мая 2021 :( Врятли в будущем буду делать у вас заказы.
Відповідь представника «АВТ-Маркет»
Доброго дня Михайло , приносимо вибачення за ситуацію що виникла ,просимо Вас відправити каву на обмін .Усі пересилання за наш рахунок. Дякуємо що обрали наш інтернет магазин :)
Sound Wave рекомендує цей магазин
30 січня 2021

Купив: Кофе зернах

Уже как 4 года покупаю кофе только в этом магазине. Покупаю и оффлайн когда бываю рядом и онлайн. Цены на кофе и аксессуары соответствуют заявленным на сайте.
Відповідь представника «АВТ-Маркет»
Дякуємо за відгук, чекаємо на Вас:)
Владимир Соловьев не рекомендує цей магазин
4 листопада 2020

Хотів купити: Кавомашина автоматична Nivona CafeRomatica 825 (NICR 825), Замовлення №16300

товар, как обычно, есть по другой цене, и очень дешевый, не рекомендую
Татьяна Никулина рекомендує цей магазин
27 травня 2019

Купив: Кофемашина Saeco Aulika Focus V2 ANTRACITE, Замовлення №149

Заказала недели три назад, пришла буквально через день. Это мечта кофеманки, которую наконец реализовал и я могу спокойно дома делать себе любимые напитки. Менеджер ответил на абсолютно все вопросы. При этом цена одна из самых низких на хот лайн!
Відповідь представника «АВТ-Маркет»
Добрый день, Татьяна, спасибо вам за выбор нашего магазина. Качественная консультации и своевременно доставлен товар, в надлежащем состоянии - это наша основная задача.
Олег рекомендує цей магазин
14 травня 2019

Купив: Кавомашина автоматична Gaggia Classic Coffee (RI9403/11), Замовлення №103

Очень доволен сотрудничеством с даным магазином. Во время заказа были небольшие проблемы, заказ приехал не комплектным, но менеджер магазина довольно быстро откликнулся и в течении двух дней мне доставили новый товар а предидущий я вернул. Рекомендую даный магазин.
Відповідь представника «АВТ-Маркет»
Добрый день, Олег, спасибо вам за отзыв. Мы всегда принимаем сторону клиента.
SergeySmel не рекомендує цей магазин
17 серпня 2017

Хотів купити: Кофе Trevi Premium, 1кг

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Цена указанная на http://hotline.ua за кофе Trevi Premium, 1кг .- 321 гр. а при заказе на сайте 428 гр. Трудно рекомендовать магазин который дает не правдивую информацию.