Ant1pka рекомендує цей магазин
6 листопада 2022

Купив: Бриз ЭТАЛОН-Люкс, Замовлення №100003485

Все ок! Трохи затрималась доставка не з віни магазину. Постійно дзвонили та держали у курсі щодо заказу. Магазин рекомендую!
Дякуємо, вдалого користування!
Юрий Кобзарь рекомендує цей магазин
12 серпня 2022

Купив: Фильтр обратного осмоса Leader Standart RO-6

Ну що я можу сказати, той випадок коли компанія приємно здивувала) Найнижча ціна на ринку, дуже якісна консультація, доставили і змонтували вже наступного дня. Майстер встановив все дуже акуратно та швидко. Сам фільтр просто бомба, вода як з магазину, не потрібно більше ні куди ходити. Однозначно рекомендую!! Дуже мало таких спеціалістів які розуміються на своїй справі!
Відповідь представника «SmartFilter»
дуже дякую Юрій за ваш відгук. раді були допомогти
Toorist рекомендує цей магазин
6 серпня 2021

Купив: Фільтр для води з системою зворотного осмосу Organic Smart Ultra Expert

Не сподобалося: замовлення через корзину

Несмотря на то что из-за (временных надеюсь) технических проблем с корзиной сайта заказ сделать через сайт не вышло. Но оставил номер телефона для созвона. Магазин боролся за меня как за клиента, как мог, до последнего ) и победил ) Кнопка Хочу дешевле работает и действительно заказ я оформил ещё дешевле чем цена на сайте. Доставка прошла вовремя и безупречно.
Відповідь представника «SmartFilter»
спасибо большое! сайт вскоре обновим, таких проблем не будет)
Oleh Trokhymets рекомендує цей магазин
4 серпня 2020

Купив: Мембрана для обратного осмоса FilmTec TW30-1812-75

Покупаю в этом магазине уже не первый раз, все очень нравится. Цены радуют, сервис отличный. Покупал как через корзину так и напрямую связавшись с менеджером по вайберу. Все доставлено вовремя, претензий не имею. Однозначно рекомендую данный магазин.
Відповідь представника «SmartFilter»
спасибо большое! рады что выбрали наш магазин
olga.grand рекомендує цей магазин
24 червня 2020

Купив: Фильтр обратного осмоса Raifil Grando 7, Замовлення №5131

Приятно удивлены сервисом интернет магазина SmartFilter! это эталон работы с клиентом. Хорошо проконсультировали по товару, предложили доставить еще насос и редуктор (в случае если будет недостающий или чрезмерный напор воды). Мастер Игорь который устанавливал фильтр вежливый и профессионал своего дела. Заранее сообщил о приезде, оперативно все установил и проконсультировал по нюансам работы. Спасибо вам! Очень довольны.
Відповідь представника «SmartFilter»
будем благодарны за рекомендации! спасибо за добрые слова
20 червня 2020

Купив: Фильтр проточного типа Leader UF5

Відповідь представника «SmartFilter»
спасибо большое, Евгению передали, он рад помочь!
Артур Моторный рекомендує цей магазин
26 травня 2020

Купив: Аквафор-ОСМО-50 (исп. 5)

Очень здорово работают ребята. Написал, заказал. Через 3 часа фильтр уже установлен. Просто очень круто!
Відповідь представника «SmartFilter»
спасибо большое, были рады помочь!
Петро рекомендує цей магазин
22 квітня 2020

Купив: Фільтр для води з системою зворотного осмосу RAIFIL GRANDO 6 plus RO905-650BP-EZ

Відповідь представника «SmartFilter»
были рады помочь, обращайтесь к нам еще!
Irine1235 рекомендує цей магазин
30 березня 2020

Купив: фильт обратного осмоса Aqualine RO-6

Мені дуже сподобалось купувати на цьому сайті: замовила зворотній зв'язок - передзвонили, консультацію дали, допомогли у виборі, у Viber консультант давав відповіді на ті питання, які мене цікавили вже після отримання товару. Працівник ввічливий, терплячий, коректний. Буду рукомендувати знайомим саме цей сайт! Дякую компанії та її співробітникам!)))
Благодарим за ваш отзыв!
zelenskiy рекомендує цей магазин
19 березня 2020

Купив: Фильтр обратного осмоса Platinum Wasser ULTRA 7, Замовлення №100001585

Забрал сегодня посылку - и благодаря вам теперь наша семья будет пить идеально чистую воду! Спасибо огромное вам за безупречный подход к обслуживанию покупателей! И за подарок - отдельное спасибо :-) Теперь я ваш клиент надолго!
Відповідь представника «SmartFilter»
Спасибо, обращайтесь к нам еще!