Галина Тымах не рекомендує цей магазин
2 березня 2024

Купив: Дріфткарт, Замовлення №Немає

Антоха Сила не рекомендує цей магазин
24 червня 2022

Купив: Kugoo m4 pro, Замовлення №20450552530938

Сподобалося: наявність, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення, повернення товару, сервісна підтримка, відповідність умов оплати

misha1861 не рекомендує цей магазин
18 листопада 2017

Купив: Гироборд SmartWay Smart Balance 10.5\\

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, повернення товару, сервісна підтримка

Відповідь представника «GiroShop»
Вы у нас ничего не покупали. Мы торгуем только качественным товаром
maxxbg не рекомендує цей магазин
16 вересня 2017

Хотів купити: Ninebot Mini Black

Под видом Ninebot Mini Black продают клон. Больше комментариев нет :)
Відповідь представника «GiroShop»
Вообщем то уважаемый maxxbg, у нас есть и оригинал Nine bot Xiaomi by Segway и есть реплики Monorim , Viper, SmartWay. Спасибо за Ваш необоснованный отзыв. C ув. GiroShop
Представник магазину «GiroShop»
Вообщем то уважаемый maxxbg у нас есть и оригинал Nine bot Xiaomi by Segway (оригинал) и есть реплики Monorim , Viper, SmartWay. Спасибо за Ваш необоснованный отзыв.
19 вересня 2017 Відповісти
Уважаемый представитель магазина GiroShop, не надо пытаться перевести мой комментарий в другую плоскость. Если у вас на сайте продаются реплики то указывайте это в НАЗВАНИИ ТОВАРА и в ОПИСАНИИ ТОВАРА.
24 вересня 2017 Відповісти
Представник магазину «GiroShop»
Повторюсь у нас есть реплики , есть оригинал, цены указанны разные!
25 жовтня 2017 Відповісти
29 липня 2017

Купив: Гироскутер Smart Balance SUV 10\\\\, Замовлення №286215

Ребята молодцы! Сервис на высшем уровне! Спасибо, покупкой довольны! Все четко и оперативно
Спасибо Вам =)
ya6583 рекомендує цей магазин
21 липня 2017

Купив: Гіроскутер Ninebot Mini Pro White, Гіроскутер Smart Balance Wheel U8 Hip-Hop, Замовлення №12548

Сначала насторожили низкие цены магазина. Приехав к ним, хотел удостовериться в качестве товара, просил разобрать гироскутер и показать какая стоит батарея и какие платы управления, ну и качество сборки заодно посмотреть. На удивление менеджер магазина без пререканий согласился разобрать гироскутер. Качество сборки порадовало, все детали подогнаны очень четко, без зазоров и щелей. Платы оказались действительно TAO-TAO, батарея - Samsung. Магазин рекомендую, цены - низкие, товар - оригинальный!
Відповідь представника «GiroShop»
Спасибо Вам за положительный отзыв.
Sasha Sasha рекомендує цей магазин
18 липня 2017

Купив: Гироскутер Smart way balance 10, Замовлення №1320

Отличный магазин, быстро перезвонили мне после заказа и оформили доставку в тот же день. Рекомендую!
Відповідь представника «GiroShop»
Спасибо за заказ Александр!
Гушян Сергей Александрович рекомендує цей магазин
18 липня 2017

Купив: Гироскутер, Замовлення №1326

Все быстро , качественно. Еще подарили в подарок спинер! =)
Cпасибо Вам за заказ!