Древний Японец рекомендує цей магазин
14 листопада 2022

Купив: Kingston 8Gb SO-DIMM DDR3 1600MHz 8192MB PC3-12800

Отличный магазин. Ребята ответили на все вопросы, помогли подобрать память. Быстро отослали без предоплат. А когда оказалось, что покупка мне просто не нужна. Хотел модернизировать старый ноутбук, а на нём, ко всему, одна из кнопок перестала работать. Связался с магазином. Вернул товар, приняли быстро и вернули деньги без лишних вопросов, не смотря на то, что была вскрыта упаковка и память использовалась! Рекомендую очень!
Dmitriy Pavlichenko рекомендує цей магазин
18 липня 2022

Купив: Купить Kingston 16 GB SO-DIMM DDR4 2400 MHz (KVR24S17D8/16), Замовлення №1780

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Не сподобалося: відповідність умов оплати

При замовленні просять внести передоплату в обсязі 80грн, що пересічного покупця може налякати. З доставкою чи замовленням ніяких проблем не було
Егор Крылов рекомендує цей магазин
18 січня 2021

Купив: Память TakeMS 8 GB, Замовлення №1181

Отличный магазин, выслали быстро, ответили оперативно) Однозначно рекомендую)
Jurij Ex Villae рекомендує цей магазин
26 квітня 2020

Купив: Пам'ять для настільних комп'ютерів Kingston 4 GB DDR3 1333 MHz (KVR1333D3N9/4G), Замовлення №998

Про оперативність: Товар замовив 15 квітня; магазин відправив 16, а прибув для отримання 18 квітня. З мінусів інтернет-магазину: виключно російськомовний інтерфейс сайту + той же язик в e-mail, sms.
5 лютого 2019

Купив: Kingston 2Gb DDR3 1333MHz 2048MB PC3-10600 (KVR1333D3N9/2G), Замовлення №654

Покупал 3 планки, для своего старичка Asus P6T, i7 920 в дополнение к своим 3х2GB KVR1333D3N9/2G 2009 года. Встали хорошо, без танцев с бубном. Огромное спасибо магазину. Я думаю в вопросе покупки 16ти чиповой оперативки, этот магазин будет лучшим выбором.
Представник магазину «RamTrade»
Благодарим за покупку, будем рады работать с Вами ещё!
6 лютого 2019 Відповісти
Freestyler рекомендує цей магазин
30 листопада 2018

Хотів купити: Пам'ять для настільних комп'ютерів Kingston 4 GB DDR3 1333 MHz (KVR1333D3N9/4G), Замовлення №548

Была задержка по заказу, которую быстро исправили, память с виду как новая, цена отличная.
Дмитрий рекомендує цей магазин
23 жовтня 2018

Купив: Пам'ять для настільних комп'ютерів Kingston 8 GB DDR3 1600 MHz (KVR16N11/8)

Быстро связались, быстро отправили. ОЗУ работает. Докупал вторую планку, первая была тайваньская, новая - китайская, но dual channel активировался. Магазин рекомендую!
Alvalk рекомендує цей магазин
14 лютого 2018

Купив: Память Kingston 4 GB DDR3 1333 MHz (KVR1333D3N9/4G)

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі

Відповідь представника «RamTrade»
Благодарим за покупку и информативный отзыв! Оперативная память - наша узкая специализация. Ваши замечания к работе кабинета и оформления доставки будут проанализированы и исправлены в ближайшее время.