hades рекомендує цей магазин
16 березня 2022

Купив: Microsoft Xbox Game Pass Ultimate

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, відповідність умов оплати

Замовив код Game Pass Ultimate на 1 місяць. Розповіли як активувати бо офіційно Xbox в Україні не працює. Все працює.
Відповідь представника «Digital Product»
Дякуємо Вам за покупку, звертайтесь ще!
Andrii Krupka рекомендує цей магазин
4 серпня 2021

Купив: Карта пополнения игровой подписки Microsoft Xbox Game Pass Ultimate на 12 месяцев

Оформил заказ, очень быстро со мной связался продавец. Ответил на ВСЕ мои вопросы относительно продления подписки. Подсказал что нужно сделать и изменить. Сопровождал в чате на каждом этапе, говорил что нужно делать. Выдал мне коды, после чего я получил XBOX GAME PASS ULTIMATE сроком на 1 год и 7 дней. Сервисом доволен)
Pavlik.1231 рекомендує цей магазин
18 липня 2021

Купив: Xbox Game Pass Ultimate - 1 месяц (Xbox One/Series и Windows 10) подписка для всех регионов и стран, Замовлення №159281466

Очень быстро, еще и с небольшим бонусом) Рекомендую!
Serzh-tat рекомендує цей магазин
28 квітня 2021

Купив: Карта пополнения игровой подписки Microsoft Xbox Game Pass Ultimate на 1 месяц

Код доставили в течении нескольких минут после оплаты и все это в конце рабочего дня. Помогли разобраться с аккаунтом xbox и еще дали 5 дней подписки в подарок!
Vitalii Skovron рекомендує цей магазин
10 березня 2021

Швидко і зручно сконтактував з продавцем, все зрозуміло пояснив і показав. Повністю задоволений, рекомендую.
Відповідь представника «Digital Product»
Дякую Вам за покупку, звертайтесь ще!
wildyuriy рекомендує цей магазин
20 січня 2021

Рекомендую этот магазин, все прошло быстро, с менеджером приятно было общаться. Отличный сервис. Не в каждом магазине встретишь такой подход к клиенту. Помогли, рассказали что куда вводить. Все работает просто отлично.
Cish рекомендує цей магазин
6 грудня 2020

Максимально клиентоориентированный магазин. После заказа связались в течении пяти минут, помогли разобраться со всеми нюансами настройки и подключения, однозначно рекомендую. Спасибо огромное!
Спасибо Вам за покупку, обращайтесь еще!
Представник магазину «Digital Product»
13 грудня 2020 Відповісти