Tukanoff рекомендує цей магазин
3 жовтня 2022

Купив: Ключ торцевой трубчатый двухсторонний 12х13 мм СТАНДАРТ KT1213ST, Замовлення №624

Интернет магазины https://grandinstrument.ua/ и https://toptulauto.com.ua продают качественный инструмент. Удобный сайт, хороший новый магазин и пункт самовывоза в Киеве на ул. Семьи Кульженко, 14. Обслуживание оперативное и профессиональное.
Vit S рекомендує цей магазин
16 липня 2021

Купив: бокорізи Toptul DEBE204E, Замовлення №2107-212

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Очень порадовал сайт. Удобный поиск по копированным названиям с другого сайта (с ссылками на сторонний сайт), корзина и сама процедура заказа. Разрабам респект. В наличии не оказалось проблемной для страны позиции которую я заказывал в 5-ти магазинах и нигде нет. Менеджер заменил по просьбе на более дорогую без доплаты. Приехало джастином как обычно. Так держать.
teh supp не рекомендує цей магазин
20 червня 2021

Купив: Озонатор

Не сподобалося: сервісна підтримка

14 січня 2020

Хотів купити: набір торцевих головок з тріскачкою Toptul GCAI108R

Сподобалося: асортимент

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення

Набора инструментов не было в наличии , грубо отвечают на звонок , позвонил ещё раз мне в ответ зачем вы сюда звоните сказали нет в наличии и кинули трубку.
Анатолий Луз не рекомендує цей магазин
16 листопада 2019

Хотів купити: Бита toptu

Сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Оформил заказ через сайт, ждал сутки что перезвонят после чего связался с ними сам, менеджер после вопроса что с заказом что-то там клацал, потом сказал что мне перезвонят но на связь так не хто и не вышел.
1 липня 2019

Купив: Вулканизатор напольный пневмоприжим TRAD004Q TORIN, Замовлення №1547763

Магазин мне этот нравится именно тем, что здесь большой выбор товара, для своей мастерской много чего отсюда заказываю, недавно даже приобрел оборудование для вулканизации и балансировки. Доставка прошла без проблем, теперь вот чуть расширился, еще и шиномонтаж делаю. Нареканий всецело не имеется, рекомендовать однозначно есть за что, мои рекомендации таким образом.
Smirnov не рекомендує цей магазин
12 квітня 2019

Купив: Стяжки пружин двухзахватные, вороток 1/2, Замовлення №-----

Сподобалося: відповідність ціни, оформлення замовлення

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

18 липня 2018

Купив: Топтул набор на 94 единцы

заказывал на сайте, в тот же день забрал свой заказ на Оболони за Караваном. Набор нужен был срочно на Д.Р. Спасибо за оперативность и хороший выбор! Куму понравился подарок. Инструмент суперский!
Відповідь представника «Гранд Інструмент»
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Мы предоставляем качественный товар и стремимся сделать каждую покупку приятной и удобной.
creazione не рекомендує цей магазин
10 липня 2018

Купив: вороток 3/8 т-образный с карданом, 2 торцевые головки, Замовлення №4821

Не сподобалося: асортимент

В магазине на Лобановского хамство и неуважение к клиенту от менеджера Сергея. После просьбы о небольшой консультации, консультация была преподнесена как очень большое одолжение.
Відповідь представника «Гранд Інструмент»
Добрый день. Мы дорожим каждым нашим клиентом, поэтому в обязательном порядке проведем профилактическую беседу с указанным менеджером для того, чтобы подобные случаи не повторялись в дальнейшем. Благодарим за обратную связь!
47KARAT не рекомендує цей магазин
31 березня 2018

Купив: Набор инструмента 1/4\\

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, відвантаження товару, повернення товару, сервісна підтримка

Покупал у них кейс инструментов и был очень разочарован этим магазином. Никогда в жизни не посоветую! Проблемы начались с того, что у них не оказалось нужного товара на складе, и это после того, как они уже собирались мне отправлять)) Как так? Их задача - впарить! А там ждите хоть месяц. В итоге я отказался от покупки, деньги с другом вернули... Предлагали обмен, но мне не хотелось даже разговаривать с ними.
Відповідь представника «Гранд Інструмент»
Здравствуйте, Эдуард. Спасибо за отзыв. Чтобы мы могли проверить жалобу и решить Ваш вопрос - опишите, пожалуйста, более подробно возникшую проблему. Уточните номер заказа и дату его оформления. Какой набор заказывали? Его артикул.