Nastya Smirnova не рекомендує цей магазин
22 червня 2020

Купив: Кухонная мойка Blanco PLEON 6 SILGRANIT® PuraDur® антрацит 521678, Замовлення №3772

Привезли товар с неполной комплектациий. В описании товара написано, что в комплекте идет отводная арматура с корзинчатым вентилем InFino™ 3 ?“. В коробке только мойка, вопрос магазин никак не решает. Не рекомендую.
Відповідь представника «Blanco-bt»
Добрый день, Анастасия! Описываемая ситуация с некомплектом Blanco PLEON 6 SILGRANIT® PuraDur® антрацит 521678 не справедлива и надуманна. 24 апреля 2020 экспедитором интернет магазина в вашем присутствии был предоставлен и показан комплект кухонной мойки (единый короб): 1. Кухонная мойка. 2. Арматура для установки (герметично запаянный целлофановый пакет). Так же проверена целостность изделия и предоставлен гарантийный талон и документ о продаже. Только после, выше указанной, процедуры и вашего согласия получена оплата. По прошествии 2 (двух) месяцев нахождения изделия у вас, 23 июня обратились с претензией о не комплектности товара... С нашей стороны готовы помочь в приобретении, утерянного вами, набора арматуры для установки.
ukrWYT рекомендує цей магазин
13 березня 2020

Купив: Мойка Blanco SUPRA 400-IF 523356, Замовлення №СФ-0000029

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Игорь рекомендує цей магазин
6 березня 2020

Купив: смеситель Blanco Kano Хром 521502

Покупал впервые в этом магазине, все понравилось Цена на сайте магазина соответствует цене на Hotline, товар в наличии, доставили в срок При том что цена была одной из самых низких, доставка бесплатная, гарантийный талон заполнен
MooMoo не рекомендує цей магазин
10 березня 2018

Хотів купити: Blanco SONA XL 6S SILGRANIT

Разница между hotline и сайтом магазина в 800 грн!